на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Голосования за лучшую игру 2009 года

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2009 22:30     Заголовок сообщения: Голосования за лучшую игру 2009 года

Adrageron писал(а):
На сайте GameWay началось голосование за лучшую украинскую игру 2009 года. Желающие отдать свой голос приглашаются сюда.
Голосование без регистрации + прокси-анонимайзеры = любое желаемое количество голосов Smile Пять добавил Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kiburga

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 09.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 0:43     Заголовок сообщения:

Просьба не накручивать голоса, и не призывать к накрутке, а то снимем с голосования игру. Evil or Very Mad Будьте честны перед собой и перед другими игроками, которым нравятся другие игры сделанные в Украине.

Последний раз редактировалось: Kiburga (Ср Dec 23, 2009 2:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 0:54     Заголовок сообщения:

Был бы нечестен - не написал бы об этом. И что помешает накрутке голосов других игр (не все же сознаются)? Если что-то может, сделайте это Smile. Скептически отношусь к голосованию, особенно если количество проголосовавших будет таким, что один человек за час может всё переставить с ног на голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kiburga

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 09.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 1:03     Заголовок сообщения:

Спасибо за откровенность. Мы все-таки решили не усложнять людям жизнь и заставлять их регистрироваться для голосования. Результаты мы обнулили. Просьба проголосовать заново, и честно. Иначе просто снимем игру с номинации в итоге.

Здесь как в футболе. Если фанаты ведут себя плохо - ответственность ложится на клуб за который они болеют.

Последний раз редактировалось: Kiburga (Ср Dec 23, 2009 2:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 2:22     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Скептически отношусь к голосованию, особенно если количество проголосовавших будет таким, что один человек за час может всё переставить с ног на голову.

Соглашусь. Исход "свободных" голосований определяется не достоинствами номинантов, а количеством фанатов, готовых эти позиции "продвигать".
Мой прогноз: скорей всего победит "Сталкер", как самый раскрученный бренд с наибольшим количеством поклонников. На втором месте, вероятно, будет аддон к M&B (хотя он вышел поздновато).
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 14:42     Заголовок сообщения:

Squee писал(а):
Мой прогноз: скорей всего победит "Сталкер", как самый раскрученный бренд с наибольшим количеством поклонников. На втором месте, вероятно, будет аддон к M&B (хотя он вышел поздновато).

Ага, только после Эадора Laughing (кстати у меня в IE7 там график несоответствует цифрам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   baldr

 
 
 Ветеран

Свитков: 54
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 17:18     Заголовок сообщения:

Я проголосовал, а потом задал себе вопрос: "а что я знаю об играх, против которых я проголосовал?"

Так что странное осталось впечатление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 17:24     Заголовок сообщения:

Cталкер обойдётся, а Эадору популярность нужна, для будущих сетевых баталий Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 17:24     Заголовок сообщения:

baldr писал(а):
Я проголосовал, а потом задал себе вопрос: "а что я знаю об играх, против которых я проголосовал?"

Так что странное осталось впечатление.

Ну, если ты об игре не знаешь, значит вряд ли ее можно назвать лучшей. Нет? Wink
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   baldr

 
 
 Ветеран

Свитков: 54
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 19:05     Заголовок сообщения:

В том-то и дело, что играми я интересуюсь постольку-поскольку (то, что я нонче в очередной раз прохожу Wizardry 7, о чём-то да говорит), так что моя неинформированность о состоянии рынка развлечений колоссальна. Да и со временем не ахти (до сих пор не довёл до ума странный трэйнер).

Так какого плена я голосую за единственную известную мне игру среди многих? Wink
Тем более что знакомый мне Миша очень доволен всей трилогией S.T.A.L.K.E.R.'а (и пытается на пальцах мне рассказать, как там кого шлёпнуть).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 27, 2009 15:50     Заголовок сообщения:

off-top
имх, знали бы вы все как и кем делался с.т.а.л.к.е.р. - никогда бы за него не голосовали. и играли бы только в пиратку... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   SunRain

 
 
 Охотник

Свитков: 9
С нами с: 25.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 12:53     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
off-top
имх, знали бы вы все как и кем делался с.т.а.л.к.е.р. - никогда бы за него не голосовали. и играли бы только в пиратку... Laughing

А подробности??
_________________
... я вернусь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Black Corsair

 
 
 -Полководец-

Свитков: 161
С нами с: 24.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 13:48     Заголовок сообщения:

толстый троллизм какой-то )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 14:49     Заголовок сообщения:

я намекаю на то, как поступили с людьми, которые разрабатывали игру сталкер, с программистами,художниками,моделерами,сценаристами. неужели нигде не читали?? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 15:15     Заголовок сообщения:

Нет...дай ссылку))...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hedin

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 14.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 15:55     Заголовок сообщения:

Их ослепили, аки архитекторов Собора Василия Блаженного - чтобы не смогли создать больше ничего настолько же прекрасного? 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 16:11     Заголовок сообщения:

Hedin писал(а):
Их ослепили, аки архитекторов Собора Василия Блаженного - чтобы не смогли создать больше ничего настолько же прекрасного? 8)


Нет, я думаю что после опубликованного списка багов в самом первом сталкере им просто предложили совершить акт сеппуку, как настоящим самураям...

Ибо поиграв в это чудо (причем честнокупленное лицензионное, так что на кривой кряк не спишешь) и увидев такое количество багов на квадратный сантиметр мира честно не смог понять как у людей хватило совести брать за такой "бета-тест" деньги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 17:34     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
я думаю что после опубликованного списка багов в самом первом сталкере им просто предложили совершить акт сеппуку, как настоящим самураям...

Я тоже не в курсе, но судя по тому, что разработчики "Метро" ушли из ПЫСов в 2006, дело обстояло немного по-другому.

wmaster писал(а):
я намекаю на то, как поступили с людьми, которые разрабатывали игру сталкер, с программистами,художниками,моделерами,сценаристами. неужели нигде не читали?? Shocked

Я думаю, здесь не так много фанатов, которые настолько подробно следили бы за всеми перипетиями его рождения (я, например, перестал следить за "Сталкером" еще где-то в 2005 году - надоело и перестал верить).
Так что, сказав "а", можешь говорить и "б". Smile Если есть что-то в открытом доступе - бросай ссылку.
_________________
Гармонично недоразвитая личность

Последний раз редактировалось: The shadow of Squee (Вт Dec 29, 2009 23:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Simply Interactive PC

 
 
 Вожак

Свитков: 23
С нами с: 16.10.2009
Откуда: 30°19'20.25"N 35°27'5.04"E
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 23:50     Заголовок сообщения:

Kiburga писал(а):
Будьте честны перед собой и перед другими игроками, которым нравятся другие игры сделанные в Украине.

Был честен, проголосовал за: Эадор. Сотворение.
стал 131 проголосовавшим...
БлагоДарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 18:05     Заголовок сообщения:

Сколько это голосование вообще будет длиться? В начале второй недели Эадор имел почти половину голосов, а на третьей только на 3% больше ближайшего преследователя. Кто-нибудь еще хочет поддержать Эадор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index