на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

"Эадор. Кровь Властелина" - впечатления от книги

   unste

 
 
 Охотник

Свитков: 7
С нами с: 21.04.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 4:45     Заголовок сообщения:

И снова тишина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:59     Заголовок сообщения:

На самиздате третья книга не полная, здесь тоже... Она закончена, если да то не плохо бы выложить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:59     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
Kirillkrm писал(а):
Цитата:
Steve
Жлобится, разумеется, я не стану; оставшаяся часть третьей книги будет опубликована обязательно. Правда, пока не знаю когда, но, думаю, скоро (решил попробовать ещё карту нарисовать, может, так дело лучше пойдет).
со дня отправки сообщения прошло полгода. vodka n'muzon



еще полгода спустя vodka n'muzon vodka n'muzon

ну правда, когда будет продолжение? ведь очень хочется Sad
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:52     Заголовок сообщения:

а правда что: "Книга имеет шанс на публикацию только в рамках книжной серии Снежков. Насколько я понимаю, все права на бренд уже у них."?
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:05     Заголовок сообщения:

Привет!
Выложена полная версия третьей части. Приятного прочтения.
И большое спасибо Кириллу за помощь в сотворении Эадора!

Цитата:
а правда что: "Книга имеет шанс на публикацию только в рамках книжной серии Снежков. Насколько я понимаю, все права на бренд уже у них."?

Не все права, но права на выпуск книг у них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 6:23     Заголовок сообщения:

Жду четвертую книгу и жаль что права на выпуск у снежков( больно своеобразное у них восприятие).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:45     Заголовок сообщения:

Напоминаю, что автор ждёт отзывы.

Также, если кто-то желает материально отблагодарить автора, то:
Номер Яндекс кошелька: 41001469160520
Web Money: R27864060542
Qiwi кошелек: +79211644816

Прошу не стесняться, особенно тем товарищам, которые активно «бомбардировали» мой почтовый ящик просьбами (и даже требованиями) дать продолжение.

Возможность появления четвертой книги прямо пропорциональна сборам третьей Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 15:01     Заголовок сообщения:

Очень круто, прочитал сразу, как Создатель выложил 3 книгу. Позже обязательно отблагодарю деньгами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 21:42     Заголовок сообщения:

Впечатлен. Крайне.
В целом, в третьей книге порадовало все, кроме того, что она крайне незначительно посвящена главным героям... Рассказы о прошлом Осколка - это весьма интересно, да и что Феофан, что Джонатан и остальные - более чем колоритные личности, но все-таки хотелось бы более Англира.
Сцена в покоях принцессы... удивила. Вроде как главные герои настроены друг на друга и способны чувствовать не только мысли, но и эмоции напарника? Казалось бы, и Люция должна была быстрее сообразить, что к чему (на стадии залезания, ага), и Англир не должен был так... тупить. Впрочем, своя логика тут есть, возможно, я и не прав.
Размах описания битвы вельми пришелся по душе, а уж описание действий варваров и вовсе затронуло. Всегда был уверен, что они не просто беспринципные дикари, и сцена противостояния вождя и шамана это всецело показывает.
Вот только почему камень не воскресил Джонатана? Исчерпал свой заряд? А как же, в таком случае, миссия, возложенная на Амвросия?

А что искренне, целиком и полностью огорчило - так это то, что недописанной оказалось всего-навсего четверть, в лучшем случае - треть. Я надеялся хотя бы на то, что в прошлый раз господин автор остановил повествование на половине...
В целом, спасибо и господину автору, и Создателю за то, что после полу(тора)годового ожидания мы зрим долгожданное продолжение.
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 13:15     Заголовок сообщения:

Настал и мой черёд поделиться впечатлениями. Smile Книга очень понравилась, не в пример лучше большинства современного фэнтези. Интересная, есть юмор, любовная линия, погони и засады, но всё это мелочи на фоне борьбы Владык за осколок. Персонажи как живые, так и кажется, что вот-вот "сойдут со страниц")) Впрочем, в натуральности от них не отстают и описания природы, жизненного уклада героев, или, например, особенностей эадорской магии изнутри. В повествовании держится здоровая интрига, никогда не знаешь, что будет разгадкой той или иной тайны - как, например, Квасик-помощник)))) Не буду придираться к немногим оставшимся мелким помаркам)) хотя именно это я и делаю, когда читаю чужие произведения - ошибки мне сами в глаза скачут, даже если там в первой части осталось что-то вроде "конь понесла", или как-то так...))) Да, Феофан бесподобен! Very Happy Вердикт: серия на "отлично!", с нетерпением жду продолжения.
P.S. Да, я знаю, что есть традиция ставить дату на рукописи. Но опубликовав её(дату), Вы сдали себя целиком! Это зачем надо было таить сей шедевр так долго? Больше так не делайте, хорошо? Wink
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:04     Заголовок сообщения:

Ну, и вот первые результаты публикации, которой от меня так долго просили.

Отзывов - 4 шт.
Денег на кошельки - 0,00 руб.

А ведь как просили Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:07     Заголовок сообщения:

Я собирался кинуть деньги, только лень виртуальный кошелёк делать, к выходным наверное кину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:37     Заголовок сообщения:

Kirillkrm писал(а):
Ну, и вот первые результаты публикации, которой от меня так долго просили.

Отзывов - 4 шт.
Денег на кошельки - 0,00 руб.

А ведь как просили Very Happy

Не в обиду, господин автор, но вы бы ещё через двадцать лет продолжение выложили, а потом удивлялись - "А чтой-то никто не читает?". Многих уже и на форуме нет. Кто-то и вовсе забыл о том, что была такая книга.
И да, раз уж на то дело пошло - вы бы сообщили некую определенную сумму, после набора которой будете писать четвертую книгу. Ибо одно дело - отблагодарить автора, а другое - поспособствовать появлению нового творчества. И если на первое я (жадный засранец, пол-года игравший в пиратский Эадор), скорее всего, потратится готов не буду, то выделить некую сумму на второе свою жабу заставить смогу.
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 16:01     Заголовок сообщения:

4ю? О, я только первую и видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 13:53     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):
Kirillkrm писал(а):
Ну, и вот первые результаты публикации, которой от меня так долго просили.

Отзывов - 4 шт.
Денег на кошельки - 0,00 руб.

А ведь как просили Very Happy

Не в обиду, господин автор, но вы бы ещё через двадцать лет продолжение выложили, а потом удивлялись - "А чтой-то никто не читает?". Многих уже и на форуме нет. Кто-то и вовсе забыл о том, что была такая книга.


Так в том-то и дело. Лично к Вам у меня никаких претензий. Вы же мне на почту не писали Smile
Просто различные товарищи (не буду их упоминать) с завидной переодичностью писали мне на почту с просьбами, временами переходящими в требования, предоставить полную версию книги.
Ну, и вот куды они все делись? А, никуды и не делись. Прочитали и забыли.
Дело не в том, что я до денег жадный, но деньги - мерило успеха.


В данном случае, дело вообще не в деньгах, просто лишний раз убедился что на постсоветском пространстве система на добровольных пожертвованиях существовать не может. Поэтому абсолютно бестолку критиковать, например, разработчиков игр за извращенные способы борьбы с пиратством. Увы, большинство людей по-другому не заставить, и возвышенные слова в интернете о свободе и доверии к "честным пользователям" - это лишь слова.

В принципе, в третий раз скажу (так как будут обвинять в жадности), деньги в данном случае не принципиальны. В конце концов, я работаю и "сочинительство" - это моё хобби, но людей которые сделали творчество источником своего существования вполне можно понять. Только присоединение к интернету, только 33 пачта, чтобы нормально работало, только ДЛС, только хардкор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:12     Заголовок сообщения:

Мама мои деньги (500 р.) перевела (самому кошелёк лень заводить).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:38     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Мама мои деньги (500 р.) перевела (самому кошелёк лень заводить).


Спасибо огромное! Очень приятно. Конечно, 500 руб Вы явно переплатили минимум на порядок, ну, да не буду отказываться Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:43     Заголовок сообщения:

Kirillkrm писал(а):
William The Paladin писал(а):
Мама мои деньги (500 р.) перевела (самому кошелёк лень заводить).


Спасибо огромное! Очень приятно. Конечно, 500 руб Вы явно переплатили минимум на порядок, ну, да не буду отказываться Laughing

Я за все книги серии заплатил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:16     Заголовок сообщения:

А можно поинтересоваться сколько составили ваши сборы с книги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 11:47     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
А можно поинтересоваться сколько составили ваши сборы с книги?



500 руб. Признаться, это намного больше чем я рассчитывал
Так что я очень доволен

За рассказ "Адская Канцелярия" я насобирал 100 руб.

Так что если в такой прогрессии дела дальше пойдут, то глядишь брошу работу и начну этим зарабатывать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index