на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Скирмиш. Количество оппонентов

   Steelhound

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 06.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:22     Заголовок сообщения: Скирмиш. Количество оппонентов

Такой вопрос. Можно ли как-то увеличить колво оппонентов на карте? То есть, у меня карта на двоих, а я хочу играть восьмером. И так далее. Мб есть такая переменная гдето в настройках игры, чтобы её поменять?

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   rassko

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 11.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:53     Заголовок сообщения:

Размер карты не пробовал увеличивать?
Тогда будут доступны и дополнительные соперники.

Хотя я не одобряю такой привязки. 12 игроков на маленькой карте - это было бы забавно. )
Может есть какие-то команды, позволяющие такое сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Steelhound

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 06.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 14:12     Заголовок сообщения:

Само собой с увеличением карты растет и количество возможных противников =)))

Но меня интересует именно МНОГО игроков на МАЛЕНЬКОЙ карте =)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Unforgiven

 
 
 Рыцарь
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 80
С нами с: 27.10.2008
Откуда: С далекого осколка...
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:15     Заголовок сообщения:

Steelhound, увеличить можно, делается это так: в папке "var", что находится в корневом каталоге, есть документ "shard". Открываешь его, под наименованием нужного осколка ищешь параметр Players, его и меняешь на нужное число. Дальше уже и выставляешь в игре столько аппонентов, сколько тебе нужно.
Я вот сейчас создал маленькую карту, остров, с восемью игроками, вот только пять из шести провинций первого круга заняты замками противников. Так что 8 - это наверное перебор Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Steelhound

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 06.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:23     Заголовок сообщения:

Во, пасиб большое.

Имхо не перебор - я много лет играл в "цивилизацию", сначала 3. потом 4, и большинство игр было 24 игрока на крохотной карте, когда гдето 4-5 тупо не успевают основать начальный город, ибо к их ходу уже нет места для этого на карте...и война кипит...есть драй и интерес. Ибо как эадору, так и героям, дисайплам и прочим подобным свойственнен недостаток "решающего боя" - когда полдня прокачки и прочего приводят к тому, что случается этот самый решающий бой и проигравший его имеет мало шансов выйграть партию. Конечно, есть всякие ньюансы и вторые третьи десятые герои, но в общем и целом ситуация такова. Так что хочется драйва, так сказать ^^

Ещё раз спасибо. Пойду сделаю 16 игроков на крохотной или сколько там максимум, гы-гы о_О

Ещё 1 вопрос, если не сложно.

В настройках я могу выставить уровень сложности как для себя, так и для каждого оппонента? Как это работает?
Чем сложнее я ставлю для себя, тем хуже у меня с деньгами, тем сильнее мои враги.
А что со сложностью оппонентов? Чем она выше, тем он сильнее и богаче? Но тогда выходит накладка с моей сложностью. Или же для них тоже самое как для меня, тем им тяжелее играть с повышением сложности. Я запуталсо ><
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Unforgiven

 
 
 Рыцарь
Ветеран
Испытатель Эадора



Свитков: 80
С нами с: 27.10.2008
Откуда: С далекого осколка...
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:42     Заголовок сообщения:

Steelhound писал(а):
В настройках я могу выставить уровень сложности как для себя, так и для каждого оппонента? Как это работает?

А вот этот вопрос уже освещался в FAQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Steelhound

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 14
С нами с: 06.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:52     Заголовок сообщения:

Спасибо, ознакомился =))

Пойду играть в свой "мод" для извращенцев ^^
Пока что слил 3 игры на 1м ходу о_О Не фортит-с...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index