на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

VOD'ы по Эадору

   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:02     Заголовок сообщения:

Sapher писал(а):
10й получил вообще к 33му ходу. Вобщем фигово я развивался вначале, согласен) Это скрин 33го.
[Думаю основная ошибка в этой игре, то что я вообще пропустил 3й круг.
До 10го я качался во втором. А с получением 10го армия на столько крута, что выходит в 4й сразу. Думаю это неправильно. В какой-то момент еще до получения 10го надо было выйти в третий круг....
На счет что круче лук или знамя я пока еще хз...Герой экспу теряет это факт. Зато ему нечем заняться и он может покидать астралки, а значит будет больше ветеранов...да и знамя ниче так было...вобщем трудно сказать, что лучше...в этой игре я со знаменем бегал, но согласен, может это и не лучший выбор

Ладно уж тебе) На 33-й ход и отлично)
Но конечно сам не пробовал пока доброго потренить....имхо 30-й ход - цель (на 2-м круге), но и 35-й ход нормально - от сайтов. Выход более ранний в 3-й круг. Там же еще упираешься в деньги на заставы пока во 2-м качаешься вроде?
Какие сайты по твоему противопоказаны (очень рискованы потерями многими) при каче в районе 10-го курга светлым тактиком? Ну т.е. как раз во 2-м, 3-м кругах?
Да и....ты сразу в 4-й пошел - провы пробивать или нагличал и на сайты нападал там на 10-15-м уровнях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sapher

 
 
 ≡Атаман≡

IV Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 386
С нами с: 11.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:22     Заголовок сообщения:

denden писал(а):
Какие сайты по твоему противопоказаны (очень рискованы потерями многими) при каче в районе 10-го курга светлым тактиком? Ну т.е. как раз во 2-м, 3-м кругах?
Да и....ты сразу в 4-й пошел - провы пробивать или нагличал и на сайты нападал там на 10-15-м уровнях?

На 10м уже пофик...пробивается почти все. Ну то есть, если есть 10й, арбы и лошади на макс лидерство. Тут скорее проще перечислить куда не лезть. Кентавры. Нежить(без магического оружия).
Вольные, княжьи, разбойники, варвары, половинчики, гномы, людоящеры, орки, болота троллей. Все они дохнут без потерь или с минимальными.
А вот в районе 6-7 уровня, когда уже есть танк, хилер, и кучка арбов думаю надо было вылезти в трейтий круг...может в следующей игре попробую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   TsAr

 
 
 Адепт
Ветеран



Свитков: 73
С нами с: 20.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2011 18:13     Заголовок сообщения:

Не задумывается никто по стримам Эадора (на властелине)? На sc2tv.ru один чел в фанстримы пробился по Эадору - в принципе интересно смотреть, но все же средний лв. сложности там... Или властелин в прямом эфире будет не очень смотрибелен (перезагрузки, пропуски ходов и т.д.)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:28     Заголовок сообщения:

Народ может будете выкладывать, если есть возможность свои vodы на tfile.ru . Там не надо регестрироваться, чтобы скачать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 22:06     Заголовок сообщения:

Стримить эадор забавно Smile да еще и на властелине, можно в принципе под рубрикой "спокойной ночи стратеги" Smile лично я за один ход могу раза 2 сходить покурить и выпить кофе.....
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 22:20     Заголовок сообщения:

Уже даже канал есть (зачеркнуто) был еадорский. Удалили уже, потому как не востребован.
И стримили. Даже я стримить пытался.
Только хорошей игры не было. Инициаторы накидали туда анимешки да аниме-файтинги и все заглохло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:31     Заголовок сообщения:

Чего-то нового хочется. Запишите что-то. Обсуждаете много, а новых ВОДов нету. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Komandarme

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 16.08.2010
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:07     Заголовок сообщения:

Ага, +1! Веген, запиши плз уже что-нибудь, посоны уже год ждут)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   GYV

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 190
С нами с: 13.06.2010
Откуда: Обнинск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:43     Заголовок сообщения:

Komandarme писал(а):
Ага, +1! Веген, запиши плз уже что-нибудь, посоны уже год ждут)))


Народ, может выложите vod на какой-нибудь торрент?

Ну которых нет в http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038130
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   invertercant

 
 
 Боец

Свитков: 7
С нами с: 22.08.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 8:21     Заголовок сообщения:

может зальем не на rapidshare?
даже после регистрации не дает скачать файл себе на комп. просит деньгу.
Пробовал этот скачать. Автор: Tess. Командир (лидерство).
Часть 1 http://rapidshare.com/files/380132596/1.wmv Ходы 1-8. Старт командиром с копейщиками. Захват 1 круга. Длительность 17:27, 27Мб
upd:
pixz.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:07     Заголовок сообщения:

Ну и нажимай "free download". У меня довольно шустро скачивается. Я неделю назад качал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   invertercant

 
 
 Боец

Свитков: 7
С нами с: 22.08.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 21:42     Заголовок сообщения:

закачиваю через http://ru.savefrom.net
напрямую рапида мне не дается, хз может руки из жопы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DragonRU

 
 
 Дозорный

Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 29
С нами с: 03.07.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 0:06     Заголовок сообщения:

Решил на пробу выложить свою запись. Прохождение за темного командира с варварами. Вот первая часть - https://rapidshare.com/files/3386920506/Xaar_01.wmv

Буду благодарен за замечания и советы, как по игре, так и по видео.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 0:38     Заголовок сообщения:

Замечание первое. Заливать не на рапиду. Рекомендую ютуб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   DragonRU

 
 
 Дозорный

Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 29
С нами с: 03.07.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 2:46     Заголовок сообщения:

ОК. Выложил и на ютуб. http://youtu.be/dPhAccg91ig

Но качество изображения в копии на рапиде гораздо лучше. Честно говоря, я не понял, почему ютуб мне не дал больше, чем 480 пикселей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 10:54     Заголовок сообщения:

Спасибо.

Если смотреть в HD-качетсве в полноэкранном формате, то с количеством пикселов все норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:50     Заголовок сообщения:

Ну так как автор хотел замечаний и советов, оставляю их здесь.
1. Игровые моменты.
1.1 Варвары Т1 для светлой стенки тоже довольно легко проходятся. Вот Т2 и Т3 так сходу и не пробьешь.
1.2 Первый бой против нежити можно было сыграть намного лучше. С другой стороны такой вариант боя потянул за собой медальку и этот момент остается спорным.
Что характерно, не видно явного стремления получать медали, но они все равно справно выпадают.
1.3 Брать 6 варваров когда можно справиться 5 тоже спорный вариант. Командиру меньшая доля экспы попадает, да и варваров всех качать не обязательно.
1.4 Там был бой с комментарием "2 варвара одного не завалят". Так вот там рядом еще шаман стоял. Это он по ошибке проигнорирован?
1.5 Бой против Т2 демонов мне понравился. Я реально не ожидал что так прямолинейно и с таким результатом он выигрывается.
2. Технические моменты игры.
2.1 Очень хорошо было бы научиться использоваться горячие клавиши. "Е" это конец хода, "S" это заклинание, ну и тд. Смотреть как мышка тянется через весь экран оно не очень интересно.
2.2 Также юнитов можно добавлять, удерживая Ctrl. Так быстрее и курсор не тянется по всему экрану.
2.3 Юниты бою медленно двигаются. Некоторых это может напрягать, меня например. Я себе на максимум выставил и в конфигах прорисовку ускорил. Ляпота.
2.4 Уведомления при удалении юнитов тоже можно отключить в настройках. Оно не критично, т.к. удаляются только первых 3-4 штуки, но...
3. И по самому оформлению.
3.1 Когда коммент висит две минуты это не очень прикольно. Это конечно хорошо, что можно не ставить на паузу чтобы прочитать (как приходилось с моими видео делать), но когда оно висит уже не актуальное это тоже напрягает.
3.2 Не знаю чем это вызвано, но иногда в видео появляются шумы.

Ждем продолжения. Первый круг захватить мы и сами умеем. Интересней как с вторым-третьим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 0:20     Заголовок сообщения:

все-таки варвары как стартовые воины слишком мажорно получается.
Почти 30 ходов. герой 6 уровня, приличных ветеранов полтора человека, бюджет по нолям. Перспективы игры хорошие, но можно сильно много лучше через воров) Был бы тот же прогресс захвата, лучший кач героя, но без Т1 ветеранов, а нубы-громилы уже в составе войска сидели б)

Непонятен еще упорный отказ от громилы-наемника. Как по мне - халява похлеще, чем со знаменем была) с ним сразу любой 2й круг танкуется под астралкой/лечилкой.


Тоже понравился бой с демонами за железо, классно раскидал. Предполагаю что дальшп герой еще поперетаптывается по вкусным сайтам и укрепит 3-4 варваров-забойщиков, с которыми и на циклопа нестрашно) вот только настройки карты позвояют ее закончить, так и не увидев достойных чудищ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DragonRU

 
 
 Дозорный

Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 29
С нами с: 03.07.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 1:43     Заголовок сообщения:

Выложил вторую часть - http://youtu.be/ELYLqIwXYZM

Цитата:
1.1 Варвары Т1 для светлой стенки тоже довольно легко проходятся. Вот Т2 и Т3 так сходу и не пробьешь.
1.2 Первый бой против нежити можно было сыграть намного лучше. С другой стороны такой вариант боя потянул за собой медальку и этот момент остается спорным.
Что характерно, не видно явного стремления получать медали, но они все равно справно выпадают.
1.3 Брать 6 варваров когда можно справиться 5 тоже спорный вариант. Командиру меньшая доля экспы попадает, да и варваров всех качать не обязательно.
1.4 Там был бой с комментарием "2 варвара одного не завалят". Так вот там рядом еще шаман стоял. Это он по ошибке проигнорирован?
1.5 Бой против Т2 демонов мне понравился. Я реально не ожидал что так прямолинейно и с таким результатом он выигрывается.


1.1 Для светлой стенки варвары самая неприятная защита в Т1, для командира с варварами - где-то посередине в рейтинге сложности.
1.2 Не уверен. Для варваров нежить довольно-таки неприятна. Солидные хиты, ощутимая контратака, и плюс к тому - неубывание параметров при низких хитах. Это для светлой стенки нежить проходится легко.
Что же касается медалей - то они не очень-то и нужны. После почвления громил роль варваров сведется к минимуму
1.3 Для героя разница невелика. Он все равно кроме своего геройского куска экспы мало что получит. Ну, будет ему не 34% (30+28/7), а 34.7% (30+28/6) от общей экспы - разница непринципиальна. А вот варвары могут и подохнуть, так что запасной пригодится.
1.4 На 28-й минуте? Там шамана у меня еще не было. А вражеского я прибил при первой же возможности.
1.5 А демоны против варваров вообще довольно слабы. Это светлой стенке приходится безропотно наблюдать, как бесы отстреляются, а против варваров они получают по рогам еще до выстрела.

2.1 Надо бы попробовать. Я вообще горячие клавиши недолюбливаю.
2.2 Я в курсе. А вот почему в видео я это не использовал - я не в курсе :)
2.3 Для меня такая скорость, на пару делений ниже максимальной - самое то. Как раз во время хода компа успеваешь осмыслить все происходящее. Сделать быстрее - возрастет риск глупых ошибок.
2.4 Не знал про это. Надо подумать, может, мне и стоит это поменять.

3.1 Учел. Во второй части все комменты висят секунд 30. Или меньше, если они короткие.
3.2 Разобрался, как устранять шумы. Во второй части их быть не должно.

Цитата:
Ждем продолжения. Первый круг захватить мы и сами умеем. Интересней как с вторым-третьим


Со вторым? Да почти никак. После постройки громил можно идти сразу в 3-й. В середине второй части будет бой, из которого это четко видно.

Цитата:
Почти 30 ходов. герой 6 уровня, приличных ветеранов полтора человека, бюджет по нолям. Перспективы игры хорошие, но можно сильно много лучше через воров


Надо будет попробовать. Я только отрабатываю тактику за темных.

Код:
Непонятен еще упорный отказ от громилы-наемника. Как по мне - халява похлеще, чем со знаменем была) с ним сразу любой 2й круг танкуется под астралкой/лечилкой.


Тут сразу 3 соображения. Во-первых, тут уже мои громилы скоро будут. Во-вторых, не хочу нарушать чистоту прохождения. По той же причине я и арену не использовал. И третье - ну просто не люблю я наемников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 12:09     Заголовок сообщения:

DragonRU, ну тут уже рутиная зачистка с 3 громилами. хотя поставил их чуть быстрее, чем казалось по первой части.
Зря боялся 2-3 людоедов - на таком круге в той охранке их не бывает больше одного.
Поразило отчаянное стремление заиметь колдуна) меня чот всегда жаба душит без ресурсов и стабильных кристаллов башни магии строить. Оказывается можно) правда осталось пока неясно зачем.
неадеюсь увидеть серьезный 3-4й круг. Вольняшки нге в счет - там и ворами с нежитью легко любы героем с 3-4 командованием
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index