на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

VOD'ы по Эадору

   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23:16     Заголовок сообщения: VOD'ы по Эадору

Решил записать VOD, то есть видео своей игры с комментариями (аудио, непосредственно во время игры). Делюсь мыслями по тактике.
Для кого-то это может быть обучающим видео, а для кого-то поводом рассказать мне, как плохо я играю (буду рад советам и указаниям на ошибки).
Спасибо Dark_Ranger'у за его спасибо за мой маленький ролик в ветке офлайн-чемпа, это подтолкнуло к записи VOD'а.
Видео длительностью 20 минут показывает начало игры первым героем Волшебником на сложности эксперт. Одновременно говорить и играть не так просто, как казалось, так что всего 11 ходов, захват 5 провинций 1 круга.
Если ваш интерес будет больше моей лени, это видео может стать не последним.

Инструкция для тех, кто хочет записать свою игру, но не знает как.

Практически все нижеперечисленные видео на рутрекере.

VOD #1. Автор: SunnyRay. Старт за мага (демонология), ходы 1-11. Длительность 19:44.
Первый пробный VOD. В этом видео звуковые эффекты игры иногда заглушают голос. Здесь и далее версия игры 1.03.1.
Видео (высокое качество) (wmv/rar, 72 Mb), Видео (низкое качество) (онлайн, 17 Mb).

VOD #2. Автор: SunnyRay. Старт за мага (сила мага), ходы 1-15. Длительность 27:29.
Старт магом на другой карте, идеи те же, что и в #1. Нормальный звук (не считая мои запинки).
DepositFiles (среднее качество, wmv/rar, 32 Mb) (картинка хорошая, но видео прерывистое)

VOD #3. Автор: 4e4ako. Старт магом (мудрость), xоды 1-16. Длительность 1:08:32.
Схема варвар + 2 разбойника, далее 3 варвара + шаман. Звук с треском, озвучена первая половина. mp4/rar, 90 Мб: DepositFiles.

VOD #4. Автор: SunnyRay. Маг (некромантия). Прохождение средней карты на сложности Эксперт.
Видео: wmv, аудио: ac3. Комментарии субтитрами. Аудио отдельно (там звуки Эадора, комментариев нет).
Часть 01, 17 мин. Видео (высокое качество) 130 Мб, Видео (низкое качество) 21 Мб, Аудио 21 Мб. Ходы 1-9.
Часть 02, 23 мин. Видео 36 Мб, Аудио 29 Мб. Ходы 10-23. Включает два непростых боя во 2 круге.
Часть 03, 33 мин. Видео 54 Мб, Аудио 42 Мб. Ходы 24-37. Нанят разведчик. Ничего особо интересного, в основном разведка и зачистка сайтов 1 круга, в конце захвачено вольное поселение 3 круга.
Часть 04, 33 мин. Видео 56 Мб, Аудио 42 Мб. Ходы 38-52. Зачищены чародеи, минотавры и гарпии 2 круга. Разведчик понемногу начинает воевать, покупает лук.
Часть 05, 39 мин. Видео 59 Мб, Аудио 50 Мб. Ходы 53-66. Оба героя дерутся во 2 круге. Выполнен квест кристалла. Построены 3 школы магии 2 круга. Захвачены кочевники 2 круга.
Часть 06, 37 мин. Видео 62 Мб. Ходы 67-73. Достаточно долгие бои обоими героями. Тактика героического упыря против разбойников 3 круга, демонов и темных друидов.
Часть 07, 46 мин. Видео 69 Мб. Ходы 74-83. О пользе ритуала "Смертельный ужас", об озерах на поле боя, о багах и о дистанционном поиске замка врага. Несколько опасных боев, первый контакт с противником, пока мирный. Возможно, лучшая часть серии.
Часть 08, 26 мин. Видео 40 Мб. Ходы 84-91. Маленькая победоносная война против Эрду. Бои с явным преимуществом.
Часть 09, 46 мин. Видео 70 Мб. Ходы 92-99. Легко захватываю ресурсы. Встретил Стинхрию.
Часть 10, 45 мин. Видео 81 Мб. Ходы 100-108. Война со Стинхрией. Отлов героев.
Часть 11, 57 мин. Видео 93 Мб. Ходы 109-118. Захвачены все возможные ресурсы. Стинхрия заперта неупокоенными стражами. Нанят и убит командир. В конце построены призраки и прокачан архимаг.
Часть 12, 48 мин. Видео 82 Мб. Ходы 119-124. Первые призраки, неудачные попытки заработать крест героя. Автобой на арене.
Часть 13, 69 мин. Видео 118 Мб. Ходы 125-135. Продолжение экспансии. К концу этой части сомнения в победе исчезают окончательно, но охраны замков по-прежнему сильны.

VOD #5. Автор: HerrHolkin. Воин.
"На ошибках учимся". Версия: 1.2. Сложность: Знающий. Размер карты: средний. Противников: 1. Два героя. Первый круг. В основном зачистка сайтов и кач героев. Субтитры нужно включить в плеере.
Ходы 1-39. Длительность 33:02. Part1, Part2. (архив в 2 частях, флеш-плеер (html+swf+mp4+xml (сабы)), 70 Мб) (остальное в персональной теме)

VOD #6. Автор: SunnyRay. Воин (мастер брони).
Воин - боевая единица сама в себе. Старт воином без армии. Сложность: Знающий.
Ходы 1-9. Длительность 15:18. RapidShare 27 Мб

VOD #7. Автор: Tess. Командир (лидерство).
Часть 1 Ходы 1-8. Старт командиром с копейщиками. Захват 1 круга. Длительность 17:27, 27Мб.
Часть 2 Ходы 9-36. Время от времени запись "подвисает" на 1-2 сек, а игра в это время продолжается.
Часть 3 Ходы 37-69.
Часть 4 Ходы 70-96.
Часть 5 Ходы 97-137. Заключительная часть прохождения. 2 часа игры, из них 2 минуты вырезано. Подробнее.

VOD #8. Автор: Sapher. Воин (искусство боя).
14-й осколок кампании от начала до конца (небольшой, против эксперта До Гора). Возможно, лучшая тактика, по крайней мере против ИИ.
Ходы 1-63. Длительность 1:33:34. DepositFiles 264 Мб (есть на торрентах, см. VOD #13)

VOD #9. Автор: Sapher. Воин. 59 ходов.
19-й осколок, Эксперт. Получение награды стратега и тактика одновременно. Раш воина, переходящего в темного рыцаря. В дебюте бегал с феей.
DepositFiles 186 Мб (есть на торрентах, см. VOD #13)

VOD #10. Автор: Sapher. Генерал (командир-командир).
Крупный осколок, сложность Эксперт. Всего 6 частей, каждая около часа. 24й осколок кампании. Версия 1.03. (есть на торрентах, см. VOD #13)
Часть 1, Часть 2, Части с 3й по 6ю доступны только с торрента.

VOD #11. Автор: Veggen. Маг-маг. Сложность: Мастер.
Версия 1.04 с хотфиксом. Нормальное качество. Комментарии голосом.
Часть 1. 120 Мб, 30 мин, RapidShare. DepositFiles.
Часть 2. 175 Мб, 48 мин. RapidShare. Описание.
Часть 3. 250 Мб, 1 час. Архив в 2 частях. Часть 1. Часть 2. Описание.
Часть 4. 180 Мб, 43 мин. RapidShare. Долгие бои, один 10мин, но сам бой - прост. Найден комп соперник.
Часть 5. 170 Мб, 38 мин. RapidShare. -1 комп. соперник. У второго, на 10раз убиты все герои, но в родовом замке сильный страж не по уровню на 90ый ход. Пока думаю как его завалить доступными средствами - наверное единственное, что может быть интересным.

VOD #12. Различные старты на непростой карте на сложности Мастер.
Старт #1. Aвтор: Veggen. Волшебник с мечниками. RapidShare. Описание.
Старт #2. Aвтор: SunnyRay. Воин с разбойниками. Архив в 2 частях: Часть 1, часть 2. Описание.
Старт #3. Aвтор: SunnyRay. Волшебник с варварами. RapidShare. Описание.
Старт #4. Aвтор: Арчибальд. Разведчик. RapidShare. Описание. Ссылка не действительна, нуждается в обновлении

VOD #13. Автор: Sapher. Игра командиром на сложности Властелин.
600мб и 4.5 часа, без сабов. Торрент (в той же раздаче остальные видео Sapher'а).

VOD #14. Автор: Veggen. Игра магом (дебафером) на сложности Властелин.
Одиночная+средняя карта vs 2комп. соперника властелина. версия 1.04 с хотфиксом. Отличная озвучка. Некоторые архивы разбиты на 2 части.
Часть 01, 155 Мб, 38 мин. RapidShare.
Часть 02, 170 Мб, 47 мин. RapidShare.
Часть 03, 298 Мб, 90 мин. Part1, Part2 Есть интересные бои.
Часть 04, 210 Мб, 51 мин, Part1, Part2 Озвучка черезчур тихая. Рутинные бои играл на паузе. Описание.
Часть 05, 240 Мб, 71 мин, Part1, Part2 рутинные бои играл на паузе. Вообщем то показал, что хотел - суть игры магом дебафером. Зачищены пару сайтов т4: орки+людоеды+циклоп, василиски+медузы+гидра т1 войсками+монах и т1+т2 заклов. Подробности тут Сложные битвы в примерах.
Часть 06, 380 Мб, 81 мин. Part1, Part2 рутинные бои играл на паузе. Много разглагольствований на стратег. карте. Длинные скучноватые бои.
Часть 07, 270 Мб, 60 мин. Part1, Part2 рутинные бои играл на паузе. Интереснее 6-ой части. Об одном из боев.
Часть 08, 280 Мб, 60 мин. Part1, Part2 Эта часть интересна тем, что полно непредвиденных обстоятельств.
Часть 09, 223 Мб, 47 мин. Part1, Part2 Если честно - скучно и банально.
Часть 10, 228 Мб, 45 мин. Part1, Part2 Есть любопытные бои, вынос людоедов+циклопов+гигантов т2 заклами, также мантикоры+гарпии.
Часть 11, 193 Мб, 38 мин. RapidShare Бой с 12ю троллями.
Часть 12, 213 Мб, 50 мин. Part1, Part2 Интересный бой с Медузами. Бой с Минотаврами, по тактике зеркален бою с гигантами из прошлой серии.
Часть 13, 260 Мб, 43 мин. RapidShare -комп. соперник.
Часть 14, 100 Мб, 17 мин. RapidShare Game over.

VOD #15. Автор: Veggen. Игра мультиклассом маг-разведчик(ДеМоНоЛоГ) на сложности Эксперт.
С использованием шаманов+колдунов и т.д. с развитием школы демонологии + активное использование демонов соответственно.
Версия 1.04.1 с хотфиксом. Отличная озвучка. Некоторые архивы разбиты на 2 части.
Часть 1, 106 Мб, 27 мин. RapidShare Нудный старт в моём стиле.
Часть 2, 127 Мб, 34 мин. RapidShare Кульминация старта.
Часть 3, 193 Мб, 60 мин. RapidShare Enjoy Smile
Часть 4, 400 Мб, 2 часа. Part1, Part2 Начиная со 110й минуты есть проблемы со звуком.
Часть 5, 400 Мб, 93 мин. Part1, Part2 Интереснее 4ой части.

VOD #16. Автор: Sapher. Игра воином на сложности Эксперт.
Эксперт 3 комп. соперника. Крупный осколок. Версия 1.04.1. С субтитрами. (есть на торрентах, см. VOD #13)
Часть 1, 129 Мб, ходы 1-37. Начиная с 10й минуты стал вырезать все свои размышления и показывать более менее важные клики.
Часть 2, 181 Мб, ходы 38-67. Убит первый комп. соперник. Воин в районе 20го уровня. Командир около 10го.
Часть 3, 149 Мб, ходы 68-99. Убито еще два комп. соперника и два дракона. В конце: Воин 28лвл, Командир 15лвл.

VOD #17. Автор: Sapher. Игра разведчиком на сложности Эксперт.
Один комп. соперник - эксперт. Крупный осколок. Версия 1.05. Субтитры, без звука. (есть на торрентах, см. VOD #13)
Часть 1, 174 Мб, 124 минуты, ходы 1-28. Старт через мечников и лекаря. 1й и частично 2й круг. Герой 8го уровня.
Часть 2, 241 Мб, 157 минут, ходы 29-57. Зачитска 3го круга, добавление гвардейцев, сайты 4го круга. Герой 17го уровня.
Часть 3, 117 Мб, 77 минут, ходы 58-71. Дальнейший фарм и крип, поход к оппоненту, отстройка жрецов и финиш.

Та же стратегия, только на этот раз уровень ИИ - Властелин.
Часть 1 ходы 1-29. Первые полтора часа, 10й лвл.
Часть 2 ходы 30-49. Гвардецы наняты. Уровень 17.
Часть 3 ходы 50-69. Соперник повержен.


Видео: Неделя арены. Автор: Catalyst. Бои на арене в лиге чемпионов.

Последний раз редактировалось: SunnyRay (Чт Июл 15, 2010 0:28), всего редактировалось 62 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23:50     Заголовок сообщения:

Только начал смотреть...пара коментов по тех части. Во-первых, хотелось бы качество получше(если возможно Embarassed )...а во-вторых, слишком тихий голос и слишком громкие эффекты(((
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23:51     Заголовок сообщения:

С громкостью не рассчитал. А в более хорошее качество могу перекодировать (оригинал >600 метров).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 23:59     Заголовок сообщения:

)))...просто эффекты лучше ставить на минимум сразу)))...

По содержанию: мне понравилось)))...Лови еще одно "Спасибо"...)))...Сам несколько раз пытался начинать, пользовался той же логикой, но вот в боях лажал(((
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   The shadow of Squee

 
 
 ↑ Искатель ↑
admin
Стража Древних



Свитков: 747
С нами с: 01.06.2009
Откуда: Odessa, Ukraine
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 0:04     Заголовок сообщения: Re: VOD'ы по Эадору

SunnyRay писал(а):
http://depositfiles.com/files/j2rkien1z (wmv/rar, 13 Mb)


"The site is temporarily unavailable for we are making some important upgrades to its parts."

А выложить где-нибудь на ТыТруба или РусскимТруба никак не получится?
_________________
Гармонично недоразвитая личность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 0:08     Заголовок сообщения:

А еще я заметил, что тебе везло в боях с озерами)))...

Буду ждать продолжения!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:32     Заголовок сообщения:

Труба подумала минут десять и сообщила "Видео слишком длинное, поэтому оно было удалено. Обычные видео YouTube не могут превышать десять минут." Положил на myphotoalbum.

Пожелания по возможности учтены, ссылки добавлены в первый пост.

С озерами да. Без них не знаю, что было бы, можно будет попробовать еще раз на другой карте. Я тоже лажал и видео записал не с первой попытки, в первой в какой-то момент заболтался, забыл купить войска и проиграл. А в ВОДе перезарядку темного ритуала пропустил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SilverEyedClare

 
 
 -Убийца-

Свитков: 128
С нами с: 14.11.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:54     Заголовок сообщения:

А может создать группу Эадоре вконтакте? И выкладывать обучающие видео там? Да и просто, группа вконтакте необходима Эадору, очень много людей посещают этот сайт, и очень-очень многие могут узнать об Эадоре именно оттуда Confused
_________________
Where an enemy rises to face me, the victory will be mine!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:36     Заголовок сообщения:

Сделал второй вариант ВОДа за мага. С параметрами видео еще экспериментирую, говорите, как лучше.

Вконтакте я не посещаю) Пока) Как остальные здесь к нему относятся? В любом случае не возражаю, если кто-то туда выложит.

Еще могу выложить, например, на торрентс.ру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:49     Заголовок сообщения:

Думаю официально идти в контакт не стоит...если есть желание сделать фангруппу, то пожалуйста...а как оф группу проекта, пожалуй, не стоит запускать...

Сорри за оффтоп...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:31     Заголовок сообщения:

Мастер-класс от чемпионов это хорошая идея. Поддерживаю полностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Dark_Ranger

 
 
 -Мастер Убийца-

II Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 166
С нами с: 26.11.2009
Откуда: Ukraine Cherkassy
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 19:10     Заголовок сообщения:

SunnyRay
Посмотрел оба ролика. Да, в первом тебе с местностью реально везло, а вот со шмотом... Shocked
Давай продолжай, я буду на твоем опыте учиться играть магом. Wink
А вообще, МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ. Good!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 22:54     Заголовок сообщения:

Интересно взглянуть на продолжение после 15го хода Smile На какие юниты переходишь после захвата 1го круга и как вообще...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 23:50     Заголовок сообщения:

Играл другую карту, забыл сохранить сейв Sad
Даже не знаю, что делать, третий раз записывать старт магом (может, хоть научусь делать это с первого раза Smile) или сыграть другим героем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 0:01     Заголовок сообщения:

Лично мне интересно, как играть магом после захвата первого круга)))...в смысле пробивание второго круга...ну и еще логика использования высокоуровневых спеллов
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:51     Заголовок сообщения:

Думаю как и за мага, так и за любого персонажа можно по разному отыграть, выигрывал карты некром, достаточно хорошо стартовал дебафером, но пришел комп и все испортил :) (сложность властелин). Еще не пробовал демонолога и боевого мага (по игре герой чистый маг).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 0:53     Заголовок сообщения:

Если не сложно, комменты немного разборчивей. Субтитры было бы идеально. На Эадор я уже насмотрелся. Советы хочу и примеры использования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:24     Заголовок сообщения:

Я только первый ролик посмотрел, но скажу, что несмотря на мелкие ошибки, можно видеть как человек использует местность (не только озера) и маневрирует во время боя (хотя большая часть юнитов использовалась как мясо =), а это не менее важно, чем просто советы. Понимаю, что эти видео носит обучающий характер (а для этого требуются простые ситуации), но лично мне интересно также было бы увидеть серьезные бои отрядом ветеранов с превосходящими силами противника. По поводу "кем играть": на командира и волшебника интересней всего смотреть, поскольку они самые скилл-интенсивные герои, да и стартовать ими сложнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:02     Заголовок сообщения:

Спасибо за интерес к этому творчеству.

Наверное, следующее, что буду записывать - игра магом одной карты от начала до конца (с разделением на несколько видео), если не надоест, потом то же самое командиром. Размер "небольшой" (или средний, но это долго получится), один противник, эксперт. Ничего не обещаю ни по срокам, ни как, но план такой.

Комменты разборчивей - ну извините, уж как могу. Говорю тихо, так как записываю поздно, а живу не один. Субтитры - много лишней работы, тоже извините, если кто-то наложит, будет великолепно. Во втором видео вроде можно разобрать голос. И Drosel правильно говорит, здесь сама игра показывает больше, чем комментарии.

Серьезные бои... да где ж их взять. Может, когда-то (в кампании или еще где, но играю сейчас не очень много) попадется бой, который захочется записать, сделаю. Если кто-то выложит интересный сейв, могу попробовать чужой бой. А если попробуют несколько человек, получится мини-турнир.

Ни магом, ни командиром я играть не умею, почти всегда стартовал воином Smile. Во время записи видео и учусь это делать Smile. По этой причине понятия не имею, как буду играть после 15 хода, и универсальных советов дать не могу. Еще недавно и до 15 не имел понятия Smile. Волшебник - не только скилл-интенсивный герой, но и какие-свитки-выпали-интенсивный Smile

А еще, никто не желает поддержать начинание и записать свою игру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:48     Заголовок сообщения:

Посмотрел второй ролик: видео как-то странно перещелкивается слайдами и голос иногда комментирует то чего не видно на экране, это у меня баг или так запись сделана?

Про старт магом: сложность властелин, с разбойниками не получается выносят, поэтому стартую с варварами, первые 2-3 хода зависаю в замке, исследую провинцию пока строятся: таверна, варвары и если надо "заклинания", захват начинаю со слабых провинций: вольные, гоблины, разбойники, орки, варвары. Пока есть деньги бойцов сильно не экономлю, сильно раненых подставляю на убой, возвращаюсь в замок добираю воинов до комплекта и в атаку, когда деньги начинают приближаться к 0, то начинаю даже смертельно раненых вытаскивать и оставляю на лечение в гарнизоне, а направление развитие зависит чисто от рандома (начальное умение и то что выпадает), обычно если дают прибавку к опыту беру ее. Если получается некр, то со вторым кругом проблем особо не возникает (берем кучу заклинаний зомби) и так или иначе территория даже с превосходящим противником сляжет (но эту тактику нельзя использовать против варваров иногда 2-го, всегда 3-го круга).
Если в округе попалось железо, строю мечников или пикинеров (их сложнее раскачать). И дальше методично расчищаем территории качая воинов, используя лечение, броню, иногда некромантию для отвлечения воинов противника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index