на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор 3D?

   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 0:11     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
А еще мне показалось, что отображения сайтов и построек в провинции больше нет(
есть. только чисту визуальное, всмысле модельки на карте

а это я про постройки конечно, про сайты - сам непонял Smile

ну постройки еще наверно в таблице сводной будет видно, как раньше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:08     Заголовок сообщения:

А Драконы в 3Д готовы?
Очень любопытно посмотреть! Cool

Или хотя бы узнать о них подробности, будут ли внесены изменения в их тактические характеристики?!
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:43     Заголовок сообщения:

Прогрессивный мир застыл в ожидании
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:40     Заголовок сообщения:

off top Begin
Mystic писал(а):
Прогрессивный мир застыл в ожидании
прогресивный мир никогда не застывает и не стоит на месте, вобще.
На то и он и прогресивенoff top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:05     Заголовок сообщения:

Zotchiy писал(а):
А Драконы в 3Д готовы?
Очень любопытно посмотреть! Cool

Или хотя бы узнать о них подробности, будут ли внесены изменения в их тактические характеристики?!
\
Они будут на 7 гексов Twisted Evil
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:52     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Zotchiy писал(а):
А Драконы в 3Д готовы?
Очень любопытно посмотреть! Cool

Или хотя бы узнать о них подробности, будут ли внесены изменения в их тактические характеристики?!
\
Они будут на 7 гексов Twisted Evil

Было бы здорово! Smile
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alexander Souslov

 
 
 Гвардеец

Продюсер Эадора 3D


Свитков: 75
С нами с: 16.09.2011
Откуда: Snowbird Games
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 17:33     Заголовок сообщения:

Всем привет,

меня зовут Александр Суслов, и я продюсер нового "Эадора" - именно моё бэканье вы могли слышать на представленном выше ролике Smile

Хотел бы успокоить общественность - представленный ролик вообще ничего не может сообщить об игре, кроме каких-то базовых вещей. Да, будет радиальное меню героя. Экран строительства будет обновлен - постройки будут распределены по кварталам и по уровням. Графику, которую вы видели, можно воспринимать только как эскиз - у нас еще больше полугода на доводку игры и картинка улучшится просто в разы.

Что еще сказать? В первый Эадор я, конечно, играл. Презентация рассчитана на западных игровых журналистов - те ребята, что снимал, на вопрос "Что вы знаете о King's Bounty или Heroes of Might & Magic" радостно ответили "Ничего не знаем. Это RPG или action?"

И, кстати, кого бесит мой приличный русский акцент - это вы еще не слышали, как Юбисофт проводит свои презентации. И потом, я русский продюсер, должен соответствовать образу http://www.youtube.com/watch?v=CjWYbcbpiWA


Если есть какие-то вопросы по будущей игре, вы волнуетесь и хотите высказать своё пожелание - можно, наверное, создать соседний тред с вопросами телезрителей, мы тогда подготовим FAQ по мотивам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zotchiy

 
 
 Гвардеец

Свитков: 60
С нами с: 02.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:42     Заголовок сообщения:

Alexander Souslov писал(а):
Всем привет,

меня зовут Александр Суслов, и я продюсер нового "Эадора".

Приветствуем! Лично я очень рад что вы тут появились.
Заглядывайте в рублику "предложения и пожелания", возможно реализуете что-то дельное оттуда...

А мой первый вопрос: как выглядят Драконы, поменялись ли их характеристики, и не планируете ли сделать их 7-ми гексовыми?! Smile
_________________
В интересное - погружаюсь глубоко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:15     Заголовок сообщения:

Александр, возможно ли в новом эадоре реализовать такую замечательную фичу как возможность давать юнитам ветеранам свои имена? С определеного высокого уровня, к примеру
Тема неоднократно поднимается, (например здесь, последний раз) все вроде за Smile
последнее слово алексея по этому поводу было как я понял о том что ради этого нужно переделать много коду. Но может с новым эадором ситуация както изменилась в этом плане
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alexander Souslov

 
 
 Гвардеец

Продюсер Эадора 3D


Свитков: 75
С нами с: 16.09.2011
Откуда: Snowbird Games
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:25     Заголовок сообщения:

2 Vipermagi По именованию закаленных войск мы уже идею обсуждали и занесли в виш-лист. Идея понятная, будем пробовать, время есть.

2 Zotchiy Драконы, как мне кажется, выглядят офигенно Smile Единственное, мы пока не подобрали им масштаб относительно других юнитов - в нынешнем виде дракон зело огромен. Но как только отбалансируем, обязательно выложим скриншот, сможете заценить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:10     Заголовок сообщения:

Многоуважаемый Александр! Я абсолютно уверен (и думаю все со мной согласятся) что в игру необходимо добавить миникарту.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Enfy

 
 
 Проводник

Свитков: 75
С нами с: 10.09.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 14:48     Заголовок сообщения:

Хотелось бы узнать как будут обстоять дела с моделькой героя, будет ли она изменятся при получении профессии на 10\20 уровне и как будет отображаться оружие, ведь их огромное множество.

ИМХО очень хотелось бы видеть оружие в руках героев таким, каким оно выглядит на иконке Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Rokund

 
 
 Ученик мага
Ветеран



Свитков: 10
С нами с: 21.01.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:22     Заголовок сообщения:

Александр, всего два вопроса:
как будет реализована сетевая (если будет) и каковы будут возможности моддинга игры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:25     Заголовок сообщения:

Alexander Souslov писал(а):

И, кстати, кого бесит мой приличный русский акцент - это вы еще не слышали, как Юбисофт проводит свои презентации.

На самом деле у вас акцент не ужасающий, бывает куда хуже. Да и вообще понять русский, индийский или французский акцент куда легче, чем чисто английский кокни. Больше раздражения лично у меня вызывает неподготовленность выступления в целом. Неужели так сложно хотя бы пару раз прорепетировать перед выступлением? На эканья уходит уйма времени, постоянные бессмысленные дерганья курсором отвлекают внимание. В результате соответствует образу троечника на экзамене, а не серьезной конторы.
Справедливости ради стоит отметить, что это не уникальный случай, а скорее норма для русскоязычных докладчиках на любых конференциях. Транксрипты в таких случаях панацея, но не всегда имеются. Кстати, если это не был экспромт и у вас есть в наличии текст выступления, то было бы очень любезно с вашей стороны его выложить.

Alexander Souslov писал(а):

Графику, которую вы видели, можно воспринимать только как эскиз - у нас еще больше полугода на доводку игры и картинка улучшится просто в разы

Можно хотя бы один пример за всю историю игростроя после 2k, когда подобное обещание оказалось правдой? А обещания такие раздавал каждый второй.
Лично я надеюсь хотя бы на грубую правку гаммы и гигантизма на глобальной карте, мелкий штрих в техническом плане, но большая разница в восприятии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:41     Заголовок сообщения:

angramania
Как всегда бьешь больно здоровой критикой?Smile. Лично для меня пока небыло нечего плохого в подходе к эадору в 3D. Уж не знаю как вам, но я немного наивный и предпочитаю верить, а не знать...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alexander Souslov

 
 
 Гвардеец

Продюсер Эадора 3D


Свитков: 75
С нами с: 16.09.2011
Откуда: Snowbird Games
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:54     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Больше раздражения лично у меня вызывает неподготовленность выступления в целом.


Должен пояснить - это не конференция, а запись презентации один-на-один, точнее, один-на-три (кроме журналиста еще оператор и осветитель). Если учесть, что это была 37 презентация за день, то некоторая несвязность мысли неизбежна - например, здесь вообще должен был выступать наш пиарщик, но он в тот день сорвал голос Smile


angramania писал(а):

Можно хотя бы один пример за всю историю игростроя после 2k, когда подобное обещание оказалось правдой? А обещания такие раздавал каждый второй.
Лично я надеюсь хотя бы на грубую правку гаммы и гигантизма на глобальной карте, мелкий штрих в техническом плане, но большая разница в восприятии.


Ну, тут я могу давать обещания со спокойной совестью, потому что графика УЖЕ стала лучше. Надеюсь, сможем показать новые скриншоты в течение месяца.

Да, миникарту мы обсуждаем. Внутри команды у нее есть как противники, так и сторонники.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:00     Заголовок сообщения:

присоединяюсь к вопросу о сетевой игре.

Так же интересует - можно ли реализовать в новом Эадоре доступный редактор карт и соответственно возможность игры не только на случайных картах, но и по готовым сценариям?

с нетерпением жду новых скринов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:27     Заголовок сообщения:

Они будут решать вопросы ситивухи после сингла...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 4:03     Заголовок сообщения:

Alexander Souslov писал(а):

Должен пояснить - это не конференция, а запись презентации один-на-один, точнее, один-на-три (кроме журналиста еще оператор и осветитель). Если учесть, что это была 37 презентация за день, то некоторая несвязность мысли неизбежна - например, здесь вообще должен был выступать наш пиарщик, но он в тот день сорвал голос Smile

В таком случае вы достойны не упреков, а похвалы. С учетом озвученных условий весьма достойное выступлении вышло.

Alexander Souslov писал(а):

Да, миникарту мы обсуждаем. Внутри команды у нее есть как противники, так и сторонники.

Как альтернативу рассмотрите возможность масштабирования колесиком мышки, может оказаться удобней миникарты, которая больше подходит для RTS, а не TBS.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:01     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):

Как альтернативу рассмотрите возможность масштабирования колесиком мышки, может оказаться удобней миникарты, которая больше подходит для RTS, а не TBS.

+
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index