на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Mount & Blade

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 14:07     Заголовок сообщения:

Не хочу. Во первых это профуканные очки оружия, я итак 3 ветки качаю. Во вторых, лук менее точен. В третьих, он требует навыков.
Ясоло нехожу. небезопасно.
Так я не один захожу! 3-4 ветерана выделяются в отдельный отряд, приказидти за тобой, как вход на стены очистили-бежать налево\направо (от боя в общем). Большинство замков имеют круговуюстену. Заходим втыл врагам-там стабильно десяток зажатых бойцов + подкрепление на лестнице. пока приведённые тобой ветераны разбирают врагов с заду, ты держишься налестнице (главное-продержатся пока не подойдут войска.) А потом делай чтохосешь-враг идёт по узенькой лестнице, его "держат"свои бойцы, можно хоть обстреливать врага, хоть самому лезтьстоять на лестнице, хоть вообще повторить манёвр, спустившись в другом месте и зажав налестнице защитников. Хватило бы здоровья. Притом до того как свои пробьют дорогу на стену можно стрелять, зачищая защитников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:09     Заголовок сообщения:

А какая версия варбанда самая последняя на данный момент?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 15:30     Заголовок сообщения:

Последняя версия Warband - 1.153
Последняя версия мода Diplomacy - 4.3
Очень советую этот мод поставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:16     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
Самые легкие турниры - праванские лансеры и турниры кергитов.
Плюсую! Вот в других садись да плачь, если тебя одного поставили пешим лучником против дружища со щитом.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:19     Заголовок сообщения:

Просто же-лавируя затыкать кинжалом. Ещё если получится заранее захедшотить пару раз-так вообще супер. Нордские самые лёгкие-там вообще луков нет. Только топоры,только хардкор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:26     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Просто же-лавируя затыкать кинжалом. Ещё если получится заранее захедшотить пару раз-так вообще супер.
То есть, лавируя? У меня немного атлетики! А блокировать этим кинджалом можно только через "chamberal blocking", что очень и очень трудно. А захедшотить врага со щитом... удачи.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:32     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Ankelesh писал(а):
Просто же-лавируя затыкать кинжалом. Ещё если получится заранее захедшотить пару раз-так вообще супер.
То есть, лавируя? У меня немного атлетики! А блокировать этим кинджалом можно только через "chamberal blocking", что очень и очень трудно. А захедшотить врага со щитом... удачи.


По ногам стреляй, по ногам!

До сих пор пытаюсь пройти тот турнир.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:35     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
По ногам стреляй, по ногам!
До сих пор пытаюсь пройти тот турнир.
Друзьям типо Крада, Дрантона и Ксерины от этого только смешно. Да и всяким Наемным Клинкам туда попасть чрезвычайно трудно.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:35     Заголовок сообщения:

Лавируя-значит отходя в ту сторону, откуда идёт замах, при этом пятясь. НПЦ обычно этого финта не разумеют и лупят воздух. Если же замахидёт на укол\прямой удар нужно резко шагнуть вперйд и вправо-НПЦ ударяет сразу и промахивается.
Парировать и не нужно-нужно бить кинжалом сбоку, лучше справа.
Так это на удачу. Иногда не успевает блокнуть. Менее проигрышный вариан-стрелять по ногам, снесёшь немного хитов.
А вообще-тяжёлый бой, на умелого бойца. Советую на арене побегать, там такие ситуации сплошь и рядом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
Советую на арене побегать, там такие ситуации сплошь и рядом.
Лол, так говоришь, будто я впервые вижу эту игру. На арене - да, лукарь имеет самый большой потенциал к победе, так как даже друзья со щитами не могут крыть ноги.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Сб Мар 09, 2013 17:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:50     Заголовок сообщения:

Да нет, там просто ситуация как на турнире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:56     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Да нет, там просто ситуация как на турнире.
ммм, нет. На арене обычной у них нет никакой брони совершенно и щиты меньше. Турнирные лучше кроют ноги. И на арене обычной достаточно пристрелить одного дружища без щита, что легко, и забрать его оружие, тогда как в турнире не всегда есть такая возможность.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 17:58     Заголовок сообщения:

Поначалу на тебя может наскочить два-три врага, и тогда уже другой коленкор. Но арена да, легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 21:49     Заголовок сообщения:

меня вот до сих пор мучает вопрос - почему нельзя было сделать мультиплеерный режим обычного турнира? с ладдером и наградными значками. Даже ботов там до сих пор интересно пинать, а тут такой бы тимплей можно было сделать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 23:41     Заголовок сообщения:

Кто нибудь играл в мод "FREELANCER", если да. поделитесь ссылкой где качали?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:27     Заголовок сообщения:

Получил задание проследить за шпионом. Как его выполнять?Наулицах ничего подозрительного, из городатоже никто не выезжал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:44     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Получил задание проследить за шпионом. Как его выполнять?Наулицах ничего подозрительного, из городатоже никто не выезжал.
Говори с горожанами. Один окажется шпионом.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 1:04     Заголовок сообщения:

Уже выполнил. Всё совсем не так-нужно проследовать за выезжащим из города вместе со мной человеком и взятьдругого человека, с которым он встретится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 2:26     Заголовок сообщения:

Короткая история солдата вайса


off top Begin долго думал кем попробовать новый мод, решил лучником, если лучник, тогда вегир, поэтому старт возле столицы вегиров off top End

Подойдя к королю Яроглеку, я упросил его принять меня в свою доблестную армию, король был не против, пообещав жалование в 40 динаров, он выдал мне тунику, дрянного пошиба щит, и боевую косу топориком. В армии, я узнал что есть звания, и я так сказать душара некому не нужный, мясо, что бы смазать кровью клинки врага и утомить противника. А именно вегирский новобранец. Что же знакомство с армией не радует пока, хотя нет, дали буханку хлеба на неделю. Со словами:
-Что бы с голоду не протянул ты ног.

Три дня сидели в городе, делать было абсолютно нечего, на четвертый день, наш король решил отправиться в патрулирование. Натолкнулись на караван нордов, было весело, нас 190, их 25. Правда на битву я наблюдал с далека, дружная ватага дружинников нашего короля разнесла в пух и прах противника, печально, я хотел поучаствовать. Правда король разрешил своим войскам выбрать себе из добычи снарягу, я взял треснутый шлем, ворот кож, и капусту, витамины крайне важны для растущего организма. А вот опят караван нордов, все повторяеться наши дружинники снесли единым порывом все что сноситься и мы продолжили путь. Переходя реку, мы попали в засаду Нордской армии, что то на одного нашего короля многовато северных ярлов, бой был тяжелым, но не у меня. Против хускарла у меня не было шансов, этот урод, разнес мой щит с двух ударов, но вот какой то дружинник пришел мне на выручку и спас мою несчастную попу от позорной смерти, зайдя со спины он на коне ударил хускарла, тот развернулся к новому противнику, я успел с разбега косой ударит в спину ему, хускарл был в ярости, дальнейшие можно было описать как череда моих блоков, на бешеной скорости. Благо дружинник развернулся по понеся мне на выручку, чем закончился бой дружинника и хускарла я не удивил, пропустив удар хускарла я пал. Будем надеяться мой король не оставить моё тело на растерзание северянам.

Бой проигран, мы отступаем, я как оказалось был прав, король не бросил своего верноподданного, нахожусь в обозе с раненными, пытаемся отсутпить в замок, чуть чуть не успеваем, ну вот и новый бой. Восемь против трех сотен, соотношение сил практически справедливое, трусливые крысы не умеют биться на равных, наш король обратившись к нам с последней речью повел нас в бой. Бой был не долгим, но я даже успел убить трех нордских охотников, перед тем как в меня угодило пару метательных топоров. Взяли в плен.

Прошла неделя. Я сумел бежать, бегом домой, в столицу нашей родины. Избегая отряды неприятеля, я дошел до наших границ. О Вегир, родной Вегир, как же ты дорог мне. А вот и мой сир, Король Яроглек, как же я рад что он сумел бежать. Он без лишних слов взял меня обратно в армию.

Скукота, день сменяется ночью и наоборот. Попросил отпуск у правителя, он дал две недели, теперь есть время выполнить просьбу, освободил его брата довольно быстро, видно сказывается армейская выучка, я и боевая коса породнились, перебив разбойников мы с братом торговца вернулись обратно. Доложил королю, что вернулся, и снова казармы и безделье.

На утро 22 дня, меня вызвал к себе король, он вручил мне новые нашивки и снаряжение, забрав старое, теперь я пеший вегирской воин. А жизнь то налаживаеться
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 2:59     Заголовок сообщения:

Цитата:
Чтобы с голоду не протянул ты ног.
А как же сырок? Very Happy
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index