на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дьябло и ей подобные игры

Какую из action-RPG вы считаете самой лучшей?

Серия Diablo
56%  56%  [ 34 ]
Серия Sacred
11%  11%  [ 7 ]
Titan quest
11%  11%  [ 7 ]
Hellgate:London
1%  1%  [ 1 ]
Dungeon Siege
18%  18%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 60
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 21:48     Заголовок сообщения: Дьябло и ей подобные игры

Многие "гении" всё ещё лезут с этими играми в форум, где обсуждают чистые рпг. Чтобы это не продолжалось, я решил выделить тему специально для них(игр, в смысле). Сам я знаю только основных представителей поджанра( Дьябла, Сакред, Титан Крест, Адские врата), так что предлагайте свои варианты для добавления в опрос.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 22:24     Заголовок сообщения:

Голосовать не буду. Все игры по своему мне были интересны в разное время =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 22:40     Заголовок сообщения:

Вообще-то я тоже так думаю. Но ведь не все так считают, не так ли?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 22:43     Заголовок сообщения:

Еще были игры Клинок доблести 1-2, Loki, Throne of darkness, Restricted Area...еще какие-то, но не могу с ходу вспомнить
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 22:45     Заголовок сообщения:

Есть люди, которые тащатся от Дьяблы, но их тошнит от Сакреда. Или те, что считают какой-нибудь Сильверфолл, к примеру(игрушка неплохая, кстати), или же Осаду подземелий вершиной поджанра. Они тоже имеют право высказать своё мнение.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 22:51     Заголовок сообщения:

Кстати да, считаю вершиной жанра Dungeon Sige 2/
Единственный диаблоид, который оставил хорошее впечатление; вообще диаблоиды не люблю, CRPG РУЛЕЗ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 03, 2010 23:02     Заголовок сообщения:

А ещё Избранный: колодец душ, Некромания... Да много игр в стиле "закликай врага до смерти" или "убей мышку, пытаясь пройти эту игру" Laughing
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 3:40     Заголовок сообщения:

еще был и леон хирд=) а вообще если судить по дьябло часам что я в него убил, то эта моя самая любимая игра=)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 19:54     Заголовок сообщения:

Умпс, а чтож никто не вспомнит Revenant?
А вообще больше всего играл в Титановый квест. Жаль, что там нет кровищщы. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 20:03     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Кстати да, считаю вершиной жанра Dungeon Sige 2/
Единственный диаблоид, который оставил хорошее впечатление; вообще диаблоиды не люблю, CRPG РУЛЕЗ!!!

P.S.: добавьте в опрос Dungeon Sige, и другие знаменитые диаблоиды, без них опрос не полный... Чёт все забыли про Nox/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 20:44     Заголовок сообщения:

Спасибо за совет, Gorthauer. Но возможно ты знаешь ещё несколько игрушек кроме тех, которые уже упомянуты?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 21:01     Заголовок сообщения:

А насчёт изменения вариантов ответов в опроснике- оказывается, я не могу это сделать, ибо я не администратор и не модератор. Если кто-то из этих товарищей мне не поможет, опрос останется таким как я его создал. Увы... Sad

---------
Добавил
Squee

_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 21:07     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Спасибо за совет, Gorthauer. Но возможно ты знаешь ещё несколько игрушек кроме тех, которые уже упомянуты?
Dungeon Sige 1/2(неплохая игра), Nox и Avenkast: ученик чародея (обе на стыке диаблоида и маленькой CRPG), Магия крови - прикольная, Mage Knight. Apocalypse - ничего...
Titan Quest, Loki - УГ, Numen: время героев - ещё вышла но играть в неё не буду(наигрался в другие диаблоиды, одно и тоже по-десятому кругу).
Всё что вспомнил, во что играл.
Тогда лучше написать "серия Dungeon Sige" - там несколько игр, Dungeon Sige 2 сильно отличается от части в лучшую сторону.

Ещё к диаблоидам большинство MMORPG в-принципе можно причислить; точно такая же бездумная шинковка монстров и унылые однообразные квесты, такая же искуственная система шмота, +спекулятивная экономика и стопроцентный мультик со всеми вытекающими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 22:33     Заголовок сообщения:

Наверное Вовка так популярен, потому что он того же разраба, что и сам Дьябла. Может Близзарды секрет какой-то знают?
Благодарю Squee за помощь в деле поддержания актуальности темы.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 22:55     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):

Ещё к диаблоидам большинство MMORPG в-принципе можно причислить; точно такая же бездумная шинковка монстров и унылые однообразные квесты, такая же искуственная система шмота, +спекулятивная экономика и стопроцентный мультик со всеми вытекающими.


И, поскольку у ММОRPG нет конца, неизбежен синдром хемуля, который собрал все марки в мире, убив на это кучу времени, и не знает, что ему делать дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 04, 2010 23:50     Заголовок сообщения:

Есть отдельные сервера, где отыгрыш роли строго обязателен, сообщения не по характеру персонажа не приветствуются и есть подобие социальной жизни. тот же сервер Восточное кольцо в ВоВике. Это конечно не рпг, но её слабое подобие там всё- таки присутствует.
Что касается Дьяблоподобных игр- вы же знаете, что квесты и сюжет в них не главное, их любят (те, кто их любит) за другое.
Конечно очень часто оказывается, что поклонники Дьяблы не могут понять классику рпг. Но ведь и большинство любителей игр с классным сюжетом, миллиардом квестов и неоднозначным выбором в отыгрыше роли тоже не находят ничего своего в Дьяблоподобных играх.
Ешё есть люди, требовавшие реалистичности в NFS. Не знаю, кому как а мне две последние игры серии именно этим и не понравились- возможностью разбить машину. Для этого я мог бы записать симулятор.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 0:31     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Конечно очень часто оказывается, что поклонники Дьяблы не могут понять классику рпг. Но ведь и большинство любителей игр с классным сюжетом, миллиардом квестов и неоднозначным выбором в отыгрыше роли тоже не находят ничего своего в Дьяблоподобных играх.


Я с превеликим удовольствием играю и в то, и в другое, и никогда не участвую в спорах между любителями кошек и собак. Мне хоть файтинг - лишь бы игра была хорошей и цепляющей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 0:42     Заголовок сообщения:

Вообще-то большинство- это именно большинство, а не все поголовно. Я, кстати тоже не люблю такие споры. Просто констатирую факты. Очевидные. Которые чаще всего и не замечают. Нет, не потому что трудно, просто о этих азбучных истинах уже забыли. Вот и пиходится изредка напоминать о том, что вода мокрая, а огонь обжигает.
И я как и вы (или ты?), Bellwyvern, не считаю себя поклонником какого-либо одного жанра. Скорее поклонником отдельных игр. Тех, которые цепляют меня лично.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 1:03     Заголовок сообщения:

Бывает - кто-либо воротит нос - фи, да он играет в это г... В таких случаях никогда не спорю и ничего не доказываю - бесполезно. Да, играю - но на мой взгляд это нимало не г, а иное мнение меня не интересует.
Были конечно сильные разочарования, когда сразу же удалял игру с компа. Например, Мальгримия, Не время для драконов и акварельный Принц Персии Sad
К третьим Дисцайплам, что удивительно, постепенно привык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 05, 2010 1:15     Заголовок сообщения:

Я сам такой, коллега.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index