на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Дьябло и ей подобные игры

Какую из action-RPG вы считаете самой лучшей?

Серия Diablo
56%  56%  [ 34 ]
Серия Sacred
11%  11%  [ 7 ]
Titan quest
11%  11%  [ 7 ]
Hellgate:London
1%  1%  [ 1 ]
Dungeon Siege
18%  18%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 60
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:35     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Как по мне, так проще всего играть за некроманта-призывателя. Влажываешься по полной только в скелетов и их усиление: и всё! Скелеты сами всё сделают.

Все скелеты дохнут с одной масс атаки какого-нибудь босса (начиная с Андриэль и заканчивая сами-знаете-кем). А из воздуха новых скелетов не сделаешь: необходимы свежие трупы.
А потому необходимо ещё прокачать до максимума владение големами и какой-нибудь тип голема (лучше всего конечно же лавовый голем.)
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vecher-Veter

 
 
 Вор

Свитков: 4
С нами с: 03.08.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 20:10     Заголовок сообщения:

Дьябла форева. Данджен Сидж - скучно. Лондон - неплох, но одноразово. Титан - лучший дьяблоид. Авторы Титана скоро выпустят Grim Dawn - cудя по скринам и превью будет неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 14:02     Заголовок сообщения:

Vecher-Veter писал(а):
Авторы Титана скоро выпустят Grim Dawn - cудя по скринам и превью будет неплохо.
сам слежу. скрины пока неоч, не то чтоб это сильно волнует, но тем не менее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:09     Заголовок сообщения:

Сподобился вернуться к Тетановому квесту. Эпическая сложность.. скажем так, когда рядовые задрипанные козлы и крысы вооружены адамантиновыми и орихалковыми (sic!) ножами и топорами, это отчасти веселит.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 17:46     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Эпическая сложность.. скажем так, когда рядовые задрипанные козлы и крысы вооружены адамантиновыми и орихалковыми (sic!) ножами и топорами, это отчасти веселит.
да, "отчасти". Тем не менее, я плохо понимаю к чему в игры (к счастью, оченьредко) добавляют даже возможность таких извращений. Это же портит. Если бы в Эадоре не было сложности "властелин" МНОГИЕ (оченьОчень многие) спали бы спокойно.
Такие извращения нужно оставлять сумашедшим зилотам и мододелам. А обычные игроки не должны даже подозревать о присутствии такого уродства, иначе это может создавать неприятные ощущенья и пробуждать нехорошие чуства в душе.
Вывод: создатели игр - плохие психологи. (создатели [некоторых] игр - плохие психологи.)

если эти строчки читает какойнибудь игрок в Д2, я очень прошу:
люди не играйте на хардкоре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 19:45     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Если бы в Эадоре не было сложности "властелин" МНОГИЕ (оченьОчень многие) спали бы спокойно

Бедняжка, неужели ты не можешь спать спокойно из-за того, что в Дьябле есть найтмар и хелл?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 19:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
неужели ты не можешь спать спокойно из-за того, что в Дьябле есть найтмар и хелл?
нет, речь не об этом.
Близарды как раз никогда не доводят такие вещи до безумия. Многим другим разработчикам следовало бы у них кое чему поучится. Или хотя бы у ИДшников.

upd* НО, в Д2 они, на мой взгляд тоже сделали большую пребольшую ошибку, и я даже не о хардкорном режиме, там как раз все норм сделано.
На Хелле огромное количество имуных мобов. Большинство. Процентов 95. Включая всех квестовых.
К чему привел этот эммфэил Smile К тому что в сингле пройти хелл, незная тонкостей, нереально. Зная тонкости - можно но нудно (не всеми класами, при определеных обстоятельствах можно..). А это плохо, это разочаровует игрока, по крайней мере того который хотел пройти все сам шоб потом хвастатся, или штоб просто узнать шо потом. последних кстате, вы не поверите в снг очень много
И все, большинство игроков это остановило, было смятение, вся фигня, они непоняли в чем прикол. "А вот так." сказали близарды тыча в лицо фак. Точнее даже, я не знаю таких которых это не остановило, может вы кого вспомните?
Я понимаю что на хелле такая мера необходима, но блин можно же было шото придумать для сингловых абычных пацанов казуалов. Например отключить имунохарки спецально для сингла, или кнопочку "надоели имуны - пригласи в гости милых друзей!"

и Чего они хотели, скажите мне, этим добится, а? Заставить принудительно играть людей в мультик ФИГВАМ Comandante Che
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:26     Заголовок сообщения:

Мне пофиг на близзардовские ухищрения, я не играл в Диабло на хелле, и не собираюсь. Мне хватило пройти его один раз на нормале и немного поиграться по сетке на рубаттле. И его недостатком я считаю то, что при простом прохождении на нормале самые последние навыки в ветках, (вроде гризли или удара феникса) тебе будут доступны в самом-самом конце игры, если вообще будут доступны. Ты банально не успеешь на них насмотреться - как игра уже кончилась.
В Тетане нет таких заморочек с иммуностью, он спокойно проходится на эпике, и, надо думать, на легенде тоже.
Повеселило же меня не то, что рядовые монстры наносят большой урон орихалковым оружием (массовка все равно не особенно сильна), а сам факт того, что какой-то козёл где-то сподобился раздобыть такое продвинутое оружие. Тем более, что экипировку монстров там видно.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:09     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
его недостатком я считаю то, что при простом прохождении на нормале самые последние навыки в ветках, (вроде гризли или удара феникса) тебе будут доступны в самом-самом конце игры, если вообще будут доступны. Ты банально не успеешь на них насмотреться - как игра уже кончилась.
вы не поверите, игроки батлнета считают наоборот. с 30 лвл открывается последний скил ветки, а всего то 90+. Вот и получается, только чара создал - и фактически сразу качаеш все что хочеш, как будтобы все и так открыто с самого начала. Конечно в любой игре, в конце всеравно все сводится примерно к такому развитию, но не приколно же Smile

Да уж, близардам вобщем надо было получше балансировать продвижения и награды в сингле и мульте..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:04     Заголовок сообщения:

Ритуал некромантии 2 уровня:
Я считаю, что 3 уровня сложности в рубилках издавна сложились в силу:
1 уровень - просто пройти игру.
2 уровень - попробовать создать "правильно раскачанного персонажа".
(До сих пор помню - первый мой герой в дьябле - амазонка, максил волшебную стрелу. А что, весело было - маны не требует, стрелы не тратит... Дуриэль обяснил, в чём ошибся.) Второй герой, которым я таки прошел нормал - был паладин с замаксенными шипами, виталити под максимум, и шмотками на возврат урона и бонус к жизни. Надо ли говорить, что было со мной на найтмаре?
3 уровень - правильно раскачать И правильно одеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:44     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Прозмар писал(а):
Как по мне, так проще всего играть за некроманта-призывателя. Влажываешься по полной только в скелетов и их усиление: и всё! Скелеты сами всё сделают.

Все скелеты дохнут с одной масс атаки какого-нибудь босса (начиная с Андриэль и заканчивая сами-знаете-кем). А из воздуха новых скелетов не сделаешь: необходимы свежие трупы.
А потому необходимо ещё прокачать до максимума владение големами и какой-нибудь тип голема (лучше всего конечно же лавовый голем.)


В принципе да: непременно танк нужен. Особенно неприятно с одними скелетами на Баале: там мостик узкий, скелеты по одному к нему подходят...
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:33     Заголовок сообщения:

Вообще, вся сила некра-призывателя раскрывается в одной из лучших модификаций для Diablo II - Grapes of Wrath. Там лучше всего вкачать призыв духа на 1 очко, вложить максимум в повелевание миньонами, а "дополнительных" духов получать от бонусов на вещах. Самым тяжёлым противником при такой раскачке для меня были ледяные гиганты в Логове Пауков в 3 акте. А голема лучше не лавового, а кровавого - если его развить и поддерживать, восстановление жизни превысит её расходы.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:43     Заголовок сообщения:

Это та дьябла, где персы +100 аллскиллс собирали, да? Была у меня Пвп сорка, Thunder strike 110k урона и аура конвикции 20 уровня.
Какие уж там проблемы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:52     Заголовок сообщения:

Эти проблемы заканчивались, когда собираешь комплект крутых вещей. А в самом начале придётся побегать...
Да и к тому же чтобы собрать такое количество бонусов, представь, сколько аметринов/рун Ски потребуется...
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:17     Заголовок сообщения:

Проблемы не очень большие.
Крафченные вещи, перфекты, чармы на скиллы, рунворды - просто нормал пройти, уже плюс 10 минимум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:20     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Была у меня Пвп сорка...
Вау, вы в это гауно еще и пвп скем то поиграть умудрились? Laughing

..так вот я все о модах. Нравится слушать разговоры "про диабло" со скилами в милион дамага и айтемами +100 скилс. Просто сложно детворе придумать чтото умнее чем поднять в милион раз дамаг и статы. Говорю же, разленились, перестали думать мододелы, душу влаживать. Для "добавить супер-пупер крутого шмота" души то много ненадо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 22:51     Заголовок сообщения:

Всё, что в опросе, к своему недоумению над собой, пробовал играть. Всё бросал Embarassed, но как-то всё советовали и советовали.. видимо шёл на поводу мнений. Некоторые части, некоторых серий, чудом умудрился доиграть почти до середины. (Бросал почему? Не знаю. Надоедало... о времени реальном вспоминалось почему-то.) Полностью прошёл – только Alien Shooter. Прошу прощения у Опытных Игроков за своё мнение. Читал только эту страницу. Не голосовал. Раскладывать на “объективные” ингредиенты своё мнение, простите, не собираюсь.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 12:35     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Gem писал(а):
Была у меня Пвп сорка...
Вау, вы в это гауно еще и пвп скем то поиграть умудрились? Laughing

..так вот я все о модах. Нравится слушать разговоры "про диабло" со скилами в милион дамага и айтемами +100 скилс. Просто сложно детворе придумать чтото умнее чем поднять в милион раз дамаг и статы. Говорю же, разленились, перестали думать мододелы, душу влаживать. Для "добавить супер-пупер крутого шмота" души то много ненадо

Моды разные. Из того, что играл:

Гроздья гнева - очень яркая и цветная игра, но требует колоссального гринда.(чтобы собрать "совершенное оружие", в него надо вварить несколько тысяч камней). Баланса никакого. Поломаны ядовитые скиллы. (83к яда за фрейм - обычное дело)

Зу-эль мод. Почти как предыдущее, но требует собирания миллиардов золота, а не тысяч камешков. Начинать ещё хуже, чем Гроздья гнева.

Median XL мод - это Брильянт. Эпичнейшая переделка дьяблы, я не буду её описывать(кажется, уже на этом форуме описывал), просто скажу - любишь дьяблу - обязан сыграть. Это мод, сделанный с душой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:41     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Median XL мод - это Брильянт. Эпичнейшая переделка дьяблы, я не буду её описывать(кажется, уже на этом форуме описывал), просто скажу - любишь дьяблу - обязан сыграть. Это мод, сделанный с душой.
да медиан я помню, единственное что более менее. Конечно с моей любовью к модам не прошел. Но пробовал, когдато для общего развития (а и еще потому что он тогда помоему бетой только был, когда пробовал)

хотя не был еще какойто чернобелый мод - ресурекшн чтоли - тоже ниче.
остальные (1000255) все насвалку. Удалите с интернета пожалуста, чтоб места в нем даже зря не занимали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:45     Заголовок сообщения:

Экий привереда. Подайте мне мод, спасибо, этот не нравится, этот без души... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index