на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Распростанение игры путем скачивания

   Antony

 
 
 Лекарь

Свитков: 1
С нами с: 10.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 10, 2010 15:13     Заголовок сообщения: Распростанение игры путем скачивания

Здравствуйте, я представляю интернет-магазин www.cdvseti.ru Скоро мы начинаем продажи дисковой версии этой замечательной игры, но нам хотелось бы так же договориться на продажи цифровой версии игры, чтобы наши клиенты из разных городов России могли играть не дожидаясь прихода диска по почте - просто купить ключ, скачать дистрибутив и играть. С кем можно поговорить по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 10, 2010 15:56     Заголовок сообщения: Re: Распростанение игры путем скачивания

Antony писал(а):
Здравствуйте, я представляю интернет-магазин www.cdvseti.ru Скоро мы начинаем продажи дисковой версии этой замечательной игры, но нам хотелось бы так же договориться на продажи цифровой версии игры, чтобы наши клиенты из разных городов России могли играть не дожидаясь прихода диска по почте - просто купить ключ, скачать дистрибутив и играть. С кем можно поговорить по этому поводу?

с великим императором вселенной эадор Very Happy , с Adrageron но он ща в не зоны инета так что придется немного подождать

З.Ы. я бы посоветовал разместить ссылку www.cdvseti.ru в торговой палате, что бы заинтересованные в дисковой версии знали куда заходить, а вам это создаст доп рекламу
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 10, 2010 18:47     Заголовок сообщения:

Можете писать ему сюда: adrageron<at>eador.com
Хотя издатель теперь сноубол, и хз как этот вопрос может решится. Можете попробовать сразу с ними поговорить
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index