на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[Спойлеры] Вопросы по сюжету

   Karlov

 
 
 Проводник

Свитков: 88
С нами с: 07.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 15:27     Заголовок сообщения:

Кто-то может сказать как освободить Горроса? Я просто решил пойти по клбючам и по наставу Стихинрии сверг До-Гора, сразу, как я понял, надо было ждать чего-то чтобы освободить Гоорроса, а так ан мёртв.

Кто-то скажет чего ждать надо было?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 16:13     Заголовок сообщения:

Karlov писал(а):
Кто-то может сказать как освободить Горроса? Я просто решил пойти по клбючам и по наставу Стихинрии сверг До-Гора, сразу, как я понял, надо было ждать чего-то чтобы освободить Гоорроса, а так ан мёртв.

Кто-то скажет чего ждать надо было?

Да не надо тебе ничего ждать было. До-Гора убил - от него должен был амулет остаться. Вот этот амулет нужно было прикарманить, а потом показать Оинору Белезу или Уль-Дагану. Они бы тебе и помогли бы Гарроса освободить.
С тебя деталь Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Karlov

 
 
 Проводник

Свитков: 88
С нами с: 07.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 16:17     Заголовок сообщения:

Вот чёрт, я его выбросил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Karlov

 
 
 Проводник

Свитков: 88
С нами с: 07.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 17:59     Заголовок сообщения:

Слушайте, я как-то не особо интересовалсяв прошлый раз деталями, но теперь хочу убить как можно меньше владык, потому вопрос - в каком сайте они добываются, а то излазил 40 древних руин - ни одной детали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 18:58     Заголовок сообщения:

Karlov писал(а):
Слушайте, я как-то не особо интересовалсяв прошлый раз деталями, но теперь хочу убить как можно меньше владык, потому вопрос - в каком сайте они добываются, а то излазил 40 древних руин - ни одной детали.

Да именно в древних Руинах. По моим прикидкам вероятность найти деталь примерно 0,5%, то есть одна штука на 200 подобных сайтов...
Кстати две детали ты уже должен мне. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Karlov

 
 
 Проводник

Свитков: 88
С нами с: 07.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:18     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Karlov писал(а):
Слушайте, я как-то не особо интересовалсяв прошлый раз деталями, но теперь хочу убить как можно меньше владык, потому вопрос - в каком сайте они добываются, а то излазил 40 древних руин - ни одной детали.

Да именно в древних Руинах. По моим прикидкам вероятность найти деталь примерно 0,5%, то есть одна штука на 200 подобных сайтов...
Кстати две детали ты уже должен мне. Smile


А установлен срок начиная с которого их можно получить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Karlov

 
 
 Проводник

Свитков: 88
С нами с: 07.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:11     Заголовок сообщения:

Так что, может кто-то сказать - установлен ли срок по которому вводится минимум, чтобы начали появляться детали механизма древних.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Karlov

 
 
 Проводник

Свитков: 88
С нами с: 07.09.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:10     Заголовок сообщения:

В варах наткнулся на это. Эмм, при каких условиях такое возможно?


/1278 Вторжение демонов (+Оберег)
Window: 2;
Bitmap: 0;
Text: #До Вас дошли вести, что Оберег, созданный Эрду, разрушен. Едва Вы узнали об этом, орды тварей Хаоса ворвались в Эадор из Преисподней, уничтожая всё на своём пути. Силы Владык были слишком разрознены, чтобы противостоять армаде Хаоса и один за другим упорядоченные миры были разрушены и низвержены в Хаос. Битва за Ваш мир была жестокой и короткой - полчища демонов были слишком многочисленны. Последним, что Вы запомнили, было бушующее пламя, поглощавшее саму Вашу суть.#
Answer1: ...продолжить...;#####


Так и дальше, что будет при концовке Аншара мне известно. Кто-то может мне точно передать что будет при концовке Белеза?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Crush

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 23.04.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:15     Заголовок сообщения:

После сбора оберега Эрду дает задание на истребление демонов. Какое условие выполнения этого квеста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ByBy3eKa

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 21.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 2:22     Заголовок сообщения:

Всех приветствую. Дико нравится игра, но из-за нереальной длительности кампании очень небольшое кол-во людей её прошли. Я не смог даже найти полноценного прохождения на ютубе или в самодельной вики. Очень прошу, кто имеет возможность, расписать прохождение на кампанию. Я уверен, что на 2е прохождение даже с сейвами перед всеми ключевыми моментами меня тупо не хватит. Что первостепенно интересует - как закончить кампанию, собрав все ключи истины. Хотя желательно гайд на получение всех концовок, может чего другого захочется. Заранее спасибо. (и да, не надо мне задвигать, что спойлеры испортят впечатление от игры, пока я прохожу 1 осколок проходит пол дня, впечатление скорее гаснуть будет, хочу хотябы медлеено, но верно идти к желанной концовке) Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 4:07     Заголовок сообщения:

ByBy3eKa писал(а):
Я не смог даже найти полноценного прохождения на ютубе или в самодельной вики.

Падсталом. Laughing Хотя, по правде говоря, где-то в природе существует пачка стримов от Деда Михая с блиц-прохождением НГ, через рашы осколков соловоином, вроде всего лишь часов так за тысячу с копейками.
ByBy3eKa писал(а):

Очень прошу, кто имеет возможность, расписать прохождение на кампанию. Я уверен, что на 2е прохождение даже с сейвами перед всеми ключевыми моментами меня тупо не хватит. Что первостепенно интересует - как закончить кампанию, собрав все ключи истины. Хотя желательно гайд на получение всех концовок, может чего другого захочется. Заранее спасибо. (и да, не надо мне задвигать, что спойлеры испортят впечатление от игры, пока я прохожу 1 осколок проходит пол дня, впечатление скорее гаснуть будет, хочу хотябы медлеено, но верно идти к желанной концовке) Exclamation

Краткий гайд:

Через сбор ключей истины - самая быстрая концовка. Первый ключ выпадает с событием на осколке. Примерно после десятого и до двадцатого захваченного осколка. Приходит старик в родовую, говорит: на храм где мы храним реликвию напали демоны. Помоги очистить храм. Получаешь квест на зачистку храма в провинции. Выполняешь - получаешь первый ключ.
Дальше, когда появляется Стинхрия в Астрале, рассказывает про ключи всякое, и предлагает ключ в обмен за килл До-Гора. Можно сначала убить До-Гора, а потом убить Стинхрию, когда она тебя кинет, а можно сразу Стинхрию завалить. Но для этого, нужно обязательно в диалоге, когда она предложит завалить До-Гора ответить - я лучше тебя завалю.
Дальше ключи появляются через определённое количество захваченных осколков. Важный момент - слитые осколки не считаются. Там всё просто. Подсказок сюжет даёт предостаточно.

Но, лучшая концовка на мой взгляд - через разрушитель. В какой-то момент найдёшь на осколке странную деталь. Эти детали нужно относить Уль-Дагану, он тебе за них будет давать ценную инфу, которая поможет завершить игру. Самая эффектная, логичная и правильная на мой взгляд концовка, в отличии от весьма клюквистой и неубедительной концовки через ключи.

Есть злые некромантские концовки, через союз с Белезом или л'Аншаром. Заключаешь с одним из них союз, когда они тебе это предлагают. Белезу нужно правда немного польстить перед этим. л'Аншар - предложит прямо безо всяких вступлений: "Со мной или против меня". Путь интересен тем, что можно захватывать осколки напару, в союзе. Белез требует захваченные осколки себе - когда его мир набирает достаточный размер - победа. Ну или можно кинуть его и играть дальше. л'Аншар осколки тебе оставляет - но главное требует убить всех живых обитателей твоего мира. Когда напару зачищаете от всех форм жизни достаточное количество осколков - победа. Ну или можно одуматься и опять же кинуть его и играть дальше, пробуя успеть завершить другую концовку.

Есть концовка через оберег. Когда появлется Эрду - жалуется на тяжёлую судьбу и трудное детство. Нужно к тому моменту иметь светлую карму и посочувствовать ему немного. Тогда он тут же предложить убить его земляка Уль-Дагана. Соглашаешься, валишь, открывается цепочка квестов. Тоже дальше всё просто.

Всехубью. Если не срастаются другие концовки, всегда можно успеть закончить так. Валишь всех до единого владык. Хэппи Энд. Проблема - долгая концовка, поскольку последний владыка Магнус, поздновато в астале появляется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 5:58     Заголовок сообщения:

Одно непонятно: а где твоё фирменное "С тебя деталь"? Или... Ох! Неужели у тебя есть все детали, и ты уже собираешь Разрушитель? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:20     Заголовок сообщения:

Можно еще на поражение сыграть. Собрать всех владык, никого не убивать и получить очень хардкорные осколки под финал.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 17:53     Заголовок сообщения:

Koba писал(а):
Одно непонятно: а где твоё фирменное "С тебя деталь"? Или... Ох! Неужели у тебя есть все детали, и ты уже собираешь Разрушитель? Smile

Да нет, не переживай так. Просто, я же по новой редакции раскаялся, перековался и решил уйти на покой.
https://www.youtube.com/watch?v=KZ7F5nwhTws
Но от детали, в качестве благодарности не откажусь, нет. Ну так. Сугубо для коллекции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ByBy3eKa

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 21.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:16     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Краткий гайд

Большое спасибо. Good!
А на счет "полного прохождения" я естественно не имел в виду запись игр на всех осколках) Хотя бы пересказ сюжета) На ютубе кучи разнообразных игр по еадору, но копаясь в них я даже не нашел ни одного с финалом кампании. Вообще. Из самых стойких нашел парня с серией из 140 видео по 3 часа, у которого винда к середине игры накрылась Laughing . Честно говоря еадор меня сильно удивил, что его так мало людей осилило и даже никто не запечатлел свой успех, на моей памяти из более-менее популярных игр такая для меня первая.

Последний раз редактировалось: ByBy3eKa (Ср Фев 27, 2019 18:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:47     Заголовок сообщения:

Там финал не очень красивый. Просто сообщение и циферки в рейтинге. Заново начинать интереснее, чем заканчивать.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ByBy3eKa

 
 
 Лучник

Свитков: 3
С нами с: 21.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 15:03     Заголовок сообщения:

Да, кстати. Очки после завоевания осколка ни на что в кампании не влияют? Только на статистику после завершения? И сидеть на каждом осколке до опупения его полностью изучая/фармя негативных эффектов не вызывает?

Последний раз редактировалось: ByBy3eKa (Ср Фев 27, 2019 18:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 07, 2016 18:13     Заголовок сообщения:

ByBy3eKa писал(а):
Да, кстати. Очки после завоевания осколка ни на что в кампании не влияют? Только на статистику после завершения? И сидеть на каждом осколке до опупения его полностью изучая/фармя неготивных эффектов не вызывает?

На определённом этапе, Зарр предложит тебе заключить сделку с гремлинскими рекламщиками, и гремлины начнут выдавать энергию, в зависимости от количества очков.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:37     Заголовок сообщения:

Спрашивается: почему после того, как я и Л'Аншар вырезал смертных в своем мире за ключ, при защите мира у меня нету земель мертвых и много смертных?
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:17     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Спрашивается: почему после того, как я и Л'Аншар вырезал смертных в своем мире за ключ, при защите мира у меня нету земель мертвых и много смертных?


Потому что генерация мира не учитывает такие мелочи, как сюжет.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index