на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ошибки в игре (версия 1.04)

   SGray

 
 
 Мечник

Свитков: 19
С нами с: 05.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 17:50     Заголовок сообщения:

странно, построил кристалл силы, а в списке "войти в здание он не появился", причем такой баг уже первый раз вылезает... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 21:55     Заголовок сообщения:

SGray писал(а):
построил кристалл силы, а в списке "войти в здание он не появился", причем такой баг уже первый раз вылезает... Sad

В версии 1.04.1 это было исправлено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SGray

 
 
 Мечник

Свитков: 19
С нами с: 05.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 22:54     Заголовок сообщения:

спасибо, обновился Embarassed
кстати, заметил, что после обновления увеличилось время хода ИИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 23:27     Заголовок сообщения:

SGray писал(а):
кстати, заметил, что после обновления увеличилось время хода ИИ

Кстати да, это многие заметили. Основное время хода ИИ занимает поиск пути (ну и бои), а как на это мог повлиять патч - непонятно. Хотя возможно причина в чем-то другом.

аддед: хотя заметил, что, даже при осаде последнего замка, ход черти сколько длится (за саниметр до конца полоска зависает - расстановка стражей, ритуалы, строительство или что?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pacifist

 
 
 Лекарь

Свитков: 1
С нами с: 21.09.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:05     Заголовок сообщения:

В самой первой обучающей миссии у меня был такой баг: нашел арену, решил посражаться там с ветераном, потерял почти все войска, но победил. Вернулся в замок, докупил войск, пошел снова на арену и выбрал для сражения новичка, так у новичка была армия на порядок превышающая по силе армию предыдущего ветерана. Вынесла меня моментом, и я потерял всех юнитов которых до этого так долго качал.(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   n0n1ck

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 03.06.2010
Откуда: Таллин
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:25     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
SGray писал(а):
кстати, заметил, что после обновления увеличилось время хода ИИ

Кстати да, это многие заметили. Основное время хода ИИ занимает поиск пути (ну и бои), а как на это мог повлиять патч - непонятно. Хотя возможно причина в чем-то другом.

аддед: хотя заметил, что, даже при осаде последнего замка, ход черти сколько длится (за саниметр до конца полоска зависает - расстановка стражей, ритуалы, строительство или что?)

У меня часики ворочаются 4-5минут, это вообще не нормально по моему. В Героях3 с 7 противниками они ходят в секунды, причём ещё и показывают передвижения. Для меня лично это постоянное ожидание хода становиться выбешивающим. Задалбало сварачивать и смотреть ютуб или ролики в контакте. Смотреть уже нечего. Если такое положение останеться в сетевухе, если она вообще когда либо будет(больше года уже как без неё сидим), то это будет сверх печально. Люди будут просто сварачивать игру или отходить сделать чаю, вынести мусор и т.п. и забывать про игру =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:22     Заголовок сообщения:

Есть подозрения, что долгое ожидание хода оппонента связано с системой защиты. По крайней мере, после её отключения "тормоза" пропали. Надеюсь, в будущем мне удастся выпустить патч без Starforce Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Sidonai

 
 
 Дозорный

Свитков: 30
С нами с: 10.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 21:55     Заголовок сообщения:

Заметил такую вещь (описываю ситуацию).

Вот нашёл я свиток магии, решил выучить ту магию, поставил её на место, где уже есть магия, та перешла в руку (прилипла к курсору), но, она мне тоже нужна и я ставлю её ещё на другую магию, а результатом этого становится то, что я теряю ту первую магию со свитка т.к. на этот раз убираемая магия не переходит в руку, более того заменяет не ту, что в руке, а самую первую, котороя собой уже заменила ту, что в руке. Свиток утрачен.
Это можно исправить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:19     Заголовок сообщения:

Sidonai писал(а):
Это можно исправить?

Это уже исправили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index