на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Описание механики игры [SPOILER!]

Kolder

ξ Маг ξ
Ветеран

Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 14:31     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Ещё яд не активирует эту способность. А яда можно настакать много.

Опять же дополняю: не только яд, а любой ДОТ эффект, например поджигание от Огненного щита тоже так же считается.
   Ivan2610

Ополченец

Свитков: 1
С нами с: 24.09.2020
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 22:16     Заголовок сообщения: Я надеюсь тут есть, кто живой.

Ссылки нерабочие. Если остался у кого-нибудь файл excel, в котором указывались лвл-апы (какие параметры можно повысить, или умения выбрать и сколько раз) для каждого юнита из базовой версии игры, можете выложить пожалуйста!
Весь форум облазил, не могу найти. В 2014 находил на этом форуме подобный файл. Да только не сохранил я его Sad(

Находил что-то похожее, но оно не соответствует действительности.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3481
Посмотрел у Эльфа зачарованные стрелы на 2 качаются и боевой дух тоже, начиная с первого лвл-апа. А это не так - 100%.
Я так понял, этот файл с учётом балансных правок мода "Новые горизонты". А мне это не нужно. Мне нужно для 3D версии игры: Владыки миров. Владыки Миров всю базу вроде взяли из Сотворения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних

Свитков: 13414
С нами с: 28.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 15:20     Заголовок сообщения: Re: Я надеюсь тут есть, кто живой.

Ivan2610 писал(а):
Мне нужно для 3D версии игры: Владыки миров.

Здесь файлы и описание для "Эадор. Сотворение"
Для Владык эти данные не подходят

PS: Умения юнитов из Сотворения можно посмотреть здесь: http://eador.com/en/page3.html
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index