на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Что патч грядущий нам готовит (версия 1.04)

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 0:45     Заголовок сообщения:

Вопросы к Алексею: Как успехи?! Если ли какие-либо подвижки с издателями?! Как продвигается создание предметов, придуманных победителями конкурса?! )))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Formoriec

 
 
 Ратник

Свитков: 12
С нами с: 11.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:42     Заголовок сообщения:

когда же таки уже будет патч???????????
Главное, что волнует появятся ли злые или нейтральные лекари или их аналоги???, того же колдуна из т2 можно было бы обучить наложению вампиризма или краже жизни от врага союзнику.
Может Создатель всетаки выложит уже патч в доступ, так сказать, в порядке бетаверсии, до издания игры на диске или хотя бы огласит полный список новых тварей и медалей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:54     Заголовок сообщения:

Цитата:
Может Создатель всетаки выложит уже патч в доступ, так сказать, в порядке бетаверсии, до издания игры на диске

Я так понимаю, что все не так просто с патчем...
Цитата:
или хотя бы огласит полный список новых тварей и медалей

А вот это уже спойлер будет)))...3 твари уже известны, остальные будут сюрпризом[/quote]
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   mastergoo

 
 
 Ученик мага

Свитков: 7
С нами с: 25.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:18     Заголовок сообщения:

Друзья! Проявляйте терпение и уважение к уважаемому Автору!

Всему своё время.

Как только - так сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:41     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Вопросы к Алексею: Как успехи?! Если ли какие-либо подвижки с издателями?!


Насчёт "подвижек" и "успехов" Very Happy
У издателей есть мысль сделать 3д версию Эадора с полноценными моделями, анимацией и прочими модными финтифлюшками. В связи с этим почти всю прошлую неделю я провёл в офисе киевской студии, на движке которой предположительно будет реализовано сие чудо игростройной мысли. Составлял список контента. Работа была довольно нудная (хорошо, что она в прошлом Smile ), зато узнал кое-какие цифры о своей игре. Например, в "Эадоре" около 1200 разных иконок Smile

Цитата:
Как продвигается создание предметов, придуманных победителями конкурса?! )))

Картинки уже нарисовал, но в игру пока не вставил. Drosel озадачил меня предметом с новой механикой, которая, кроме всего прочего, тянет за собой доработку боевого ИИ. Так что пока решил доделать список провинций, а внедрение предметов оставить до начала доработки боевого ИИ. Сейчас снова появилось время заняться игрой, размечаю экран списка провинций и рисую для него новые кнопки.

Formoriec писал(а):
когда же таки уже будет патч?

Если честно, мне и самому интересно Smile Жду вестей от издателя.

Цитата:
Главное, что волнует появятся ли злые или нейтральные лекари или их аналоги???

Это вряд ли. Лечение - одна из характерных особенностей именно "армии добра".

Цитата:
Может Создатель всетаки выложит уже патч в доступ, так сказать, в порядке бетаверсии, до издания игры на диске или хотя бы огласит полный список новых тварей и медалей

Патч пока выложить не могу (даже если не брать в учёт ожидание дисковой версии, хочу доделать список провинций и новые предметы).
Пионерские тайны сдавать не буду. Должно же быть в патче (кроме пачки новых глюков) хоть что-то неожиданное Smile

mastergoo, спасибо за понимание и поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:46     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
У издателей есть мысль сделать 3д версию Эадора

OMG! Shocked Т.е. на моем Целероне 1Гц "летать" уже не будет.
Adrageron писал(а):
Drosel озадачил меня предметом с новой механикой, которая, кроме всего прочего, тянет за собой доработку боевого ИИ.

Хм, мне казалось, что и без доработак ИИ должно прокатить. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - тоже тактика Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 13:55     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
OMG! Shocked Т.е. на моем Целероне 1Гц "летать" уже не будет.

Да, но это дела далёкого будущего. Возможно, к тому моменту апгрейд состоится Wink

Цитата:
Хм, мне казалось, что и без доработак ИИ должно прокатить. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - тоже тактика Very Happy

Осознанно добавлять ИИ новую тупость желания нет Smile Если уж совсем лениво будет ковырять электронный мозг - просто запрещу ему использовать эту штуку Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:43     Заголовок сообщения:

Поскольку обсуждение 3д-версии к текущему патчу отношения практически не имеет, все посты об этом переехали в новую тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:24     Заголовок сообщения:

Добавил в галерею аватаров портреты некоторых смертных из игры (закладка Mortals). В том числе туда вошли фрагменты из иллюстраций, которые появятся в новом патче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:13     Заголовок сообщения:

Отличные иллюстрации!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:09     Заголовок сообщения:

Планируется ли выложить патч до выхода дисковой версии?
Не ради нетерпеливых нас, а чтобы исправить новые баги до их издания Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 2:09     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Планируется ли выложить патч до выхода дисковой версии?

Мне кажется, патч может быть выложен до дисковой версии, только если дисковой версии не будет. Иначе смысл такой дисковой версии резко снижается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 3:19     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
SunnyRay писал(а):
Планируется ли выложить патч до выхода дисковой версии?

Мне кажется, патч может быть выложен до дисковой версии, только если дисковой версии не будет. Иначе смысл такой дисковой версии резко снижается.

Значит ли это, что он не будет выложен вообще, либо появится позже, либо появится за доп. плату, как аддон?
Если одновременно, не вижу разницы с "до", кроме багов) Основные покупатели - те, кто еще не играли в Эадор, единичные фанаты-коллекционеры купят в любом случае. Так у кого же то, выложен патч или нет, повлияет на желание купить диск?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:24     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Значит ли это, что он не будет выложен вообще, либо появится позже, либо появится за доп. плату, как аддон?

Adrageron писал(а):
Судя по всему, или диски появятся весной или их не будет вообще (в таком случае патч выйдет сразу, как только будет ясно, что дисковой версии не бывать).


SunnyRay писал(а):
Если одновременно, не вижу разницы с "до", кроме багов) Основные покупатели - те, кто еще не играли в Эадор, единичные фанаты-коллекционеры купят в любом случае. Так у кого же то, выложен патч или нет, повлияет на желание купить диск?

Дисковую версию ведь надо за несколько недель в печать отдавать, а выложить патч чтобы потестить - самому отдать его пиратам. Получиться так что лицензионный диск появиться через месяц после пиратки - на это издатели уж точно не пойдут. Это мое имхо, если что Алексей поправит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   pied piper

 
 
 Проводник

Свитков: 67
С нами с: 03.02.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:53     Заголовок сообщения:

Тут такое дело... Я играю с кряком Embarassed Ну в лом мне возиться с кошельками и прочими. Я хочу купить дисковую версию, что бы диск лежал у меня на полочке и я мог удалять и устанавливать Эадор как пожелается. Вопрос - при покупке диска больше никакой дополнительной активации не нужно будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:24     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Дисковую версию ведь надо за несколько недель в печать отдавать, а выложить патч чтобы потестить - самому отдать его пиратам. Получиться так что лицензионный диск появиться через месяц после пиратки - на это издатели уж точно не пойдут. Это мое имхо, если что Алексей поправит.

Можно выложить бету патча. Можно в нее даже намеренно добавить баг Smile Мы его найдем, а может заодно и парочку других, связанных с новым контентом.
Завязываю спорить, это всего лишь имха. Очень уж хочется патч Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:04     Заголовок сообщения:

pied piper писал(а):
Тут такое дело... Я играю с кряком Embarassed Ну в лом мне возиться с кошельками и прочими. Я хочу купить дисковую версию, что бы диск лежал у меня на полочке и я мог удалять и устанавливать Эадор как пожелается. Вопрос - при покупке диска больше никакой дополнительной активации не нужно будет?


Мне кажется, пока не будет заявлен выход диска, что-то говорить рано. Но судя по всему делать какую-то дополнительную активацию для одиночной игры, создаст ненужные проблемы и игрокам, и издателям.

Лучше всего *как мне кажется* ввести единую активацию на доступ в мультиплеер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:25     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
pied piper писал(а):
Тут такое дело... Я играю с кряком Embarassed Ну в лом мне возиться с кошельками и прочими. Я хочу купить дисковую версию, что бы диск лежал у меня на полочке и я мог удалять и устанавливать Эадор как пожелается. Вопрос - при покупке диска больше никакой дополнительной активации не нужно будет?


Мне кажется, пока не будет заявлен выход диска, что-то говорить рано. Но судя по всему делать какую-то дополнительную активацию для одиночной игры, создаст ненужные проблемы и игрокам, и издателям.
Лучше всего *как мне кажется* ввести единую активацию на доступ в мультиплеер

Не забывай, что половине игроков (мне в том числе) этот мультиплеер - даром не нужен...
Так что делать сингл халявным, а упор делать на мультик - терять купивших игру игроков.
Не всем нужен мультик, многие покупают ИМЕННО СИНГЛ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:49     Заголовок сообщения:

А сингл и так халявный - весь доход от такого сингла держится на честности и совести игроков и автор это несмоненно знает. Особенно в контексте российского геймера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:32     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Omega-soul писал(а):
pied piper писал(а):
Тут такое дело... Я играю с кряком Embarassed Ну в лом мне возиться с кошельками и прочими. Я хочу купить дисковую версию, что бы диск лежал у меня на полочке и я мог удалять и устанавливать Эадор как пожелается. Вопрос - при покупке диска больше никакой дополнительной активации не нужно будет?


Мне кажется, пока не будет заявлен выход диска, что-то говорить рано. Но судя по всему делать какую-то дополнительную активацию для одиночной игры, создаст ненужные проблемы и игрокам, и издателям.
Лучше всего *как мне кажется* ввести единую активацию на доступ в мультиплеер

Не забывай, что половине игроков (мне в том числе) этот мультиплеер - даром не нужен...
Так что делать сингл халявным, а упор делать на мультик - терять купивших игру игроков.
Не всем нужен мультик, многие покупают ИМЕННО СИНГЛ.


так же верно, что другая половина иргоков (цифра условная) покупала(ет) сингл, только ради обещанного мультиплеера) Ибо изначально игра позиционирована, как два в одном
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index