на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Нужен ли в игре save/load?

Нужен ли в игре save/load?

Да, нужно обязательно добавить!
29%  29%  [ 71 ]
Нет, так, как сейчас - вполне нормально.
25%  25%  [ 61 ]
Мне всё равно.
1%  1%  [ 3 ]
Можно добавить, но с ограничениями. Например, только в Астрале.
38%  38%  [ 93 ]
Свой вариант (желательно описать его)
4%  4%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 239
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 22:07     Заголовок сообщения:

а если человек хочет одеть на своего героя 1го уровня пулемет и расстрелять нафиг 16 драконов то его потребности тоже надо удовлетворить?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 22:16     Заголовок сообщения:

Собственно, когда начал играть в Эадор отсутствие save/load приятно удивило, как-то это было... не знаю, не могу точно выразится, некая фишка игры, что ли. Такого просто сейчас нигде нет.
Собственно, а что плохого в возврате на 1 ход? Жалко победных очков? Да чхнуть на них.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Utorrent

 
 
 -Отравитель-
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 128
С нами с: 03.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 22:29     Заголовок сообщения:

Возврат в прошлое неудобен тем, что при наличие сложных битв у нескольких героев одновременно приходится терять результаты успешных сражений из-за какой-нибудь ошибки в последнем. Это раз. Второе - нельзя эксперементировать со строениями/ритуалами и прочими действиями, происходящими мгновенно, чтобы потом не потерять ход. Наконец, в хотсите возврат есть только у последнего игрока. При игре 4-х это не просто напряжно, а очень достаёт. Для 1.03.1 я эту проблему решу, но со старфорсовскими версиями нужна рука автора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 22:33     Заголовок сообщения:

ладно оформим как просят
Цитата:

Вы даже не ищете компромиса, просто игнорируя тех, кому ваша позиция не по душе.

ответ
Цитата:

как вариант предлагаю сейвы только! на новичке в компании и сингле. и то опцеонально, хочешь включи хочеш нет. все одно компанию проходить на новичке не интересно, рано или поздно перейдут на другие сложности, но уже с опытом игры, и навыками определять примерно силу противника

это ли не компромис?
Цитата:
Пока что нормальных аргументов в пользу обязательного железного режима не прозвучало

ответы не мой пост но листать похожий свой подчет искать лень
Цитата:
этих 77 щас все устраивает так что 77+42 считают что так как щас вполне нормально )
а это уже из моих постов
Цитата:
Squee прав, сейвы убивают интерес к игре,

вот еще
Цитата:
а зачем поощерят раздолбайство и глупость?
снова мой пост
Цитата:
мы на одних правах с компом, тем более он не бекапит и рандом бьет так же по ниму, а играет он скриптово, и продуманно на десят ходов вперед,
ну и опять же я написал
Цитата:
НЕХВАТАЕТ НАВЫКОВ ИГРАТЬ НА ЭКСПЕРТЕ-НЕ ЛЕЗЬ НА ЭКСПЕРТЕ
не пойму зачем тогда эта сложность нужна если на всех уровнях сложности одинаково легко будет...
и под конец чужой пост но мне понравилась мысль
Цитата:
И вот, когда в кои-то веки наконец-то появляется игра, которая вызывает восторг у "меньшинства", вы объявляетесь со своей мантрой "большинству надо не это". И слава богу! У большинства уже есть игры,
тепер надеюсь оформленно нормально? и вопросов по компромисам и аргументам нет?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 22:44     Заголовок сообщения:

Utorrent писал(а):

Ограничивать сейвы новичком нельзя, так как опыт на том уровне ничего не даст. На эксперте параметр жизнь в два раза больше, а значит и тактики совсем другие. И пусть человек хоть десять раз переигрывает бой, исследуя каждый вариант. Наконец, не все готовы тратить на игру много времени. Час-два в день - не более.

Сейв - такой же протез, как и подсказка об итоге боя. Это может быть необходимо только новичкам, для остальных - прихоть и поощрение собственной неаккуратности с невнимательностью. Прыгать с "новичка" на "эксперта" вовсе необязательно, впрочем в начале кампании этот "эксперт" значительно ослаблен по численности противников (что компенсирует их толщину).

А насчет времени как-то непонятно." У меня только пара часов и я буду вместо десятка боев десять раз переигрывать один и тот же"? Типа из эстетических соображений, до совершенства?
Адрагерон еще в первом посте формулировал одну из причин отсутствия сейвов: чтобы была единая цельная игра, а не набор малосвязанных между собой задачек-боев.

Utorrent писал(а):
Пока что нормальных аргументов в пользу обязательного железного режима не прозвучало. ...Но а если человек сознательно хочет играть с сейвами, то не стоит подавлять его потребности.

Так ironwill пока и не введен. Всегда есть откат к автосейву на карте и в астрале.
И может быть не стоит ради того, что кажется потребностями, категорически отказываться от хотя бы попытки попробовать играть по авторскому замыслу. Если ОЧЕНЬ хочется играть с сейвами - можно и повозиться с бекапом файлов.

2vais
Увы, нормальным оформлением это не выглядит Sad Такая "зебра"-цитатник обычно пишется троллями при отсутствии нормальных аргументов. Хотя с большинством процитированного тобой я согласен.

upd:
Utorrent писал(а):

Возврат в прошлое неудобен тем, что при наличие сложных битв у нескольких героев одновременно приходится терять результаты успешных сражений из-за какой-нибудь ошибки в последнем. Это раз. Второе - нельзя эксперементировать со строениями/ритуалами и прочими действиями, происходящими мгновенно, чтобы потом не потерять ход. Наконец, в хотсите возврат есть только у последнего игрока. При игре 4-х это не просто напряжно, а очень достаёт. Для 1.03.1 я эту проблему решу, но со старфорсовскими версиями нужна рука автора.

Ничего не понял Rolling Eyes Есть возможность делать сейвы между идущими потоком битвами при переходе хода? И при хотсите-то зачем делать возврат?
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.

Последний раз редактировалось: Арчибальд (Вт Мая 18, 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Utorrent

 
 
 -Отравитель-
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 128
С нами с: 03.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 22:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
как вариант предлагаю сейвы только! на новичке в компании и сингле. и то опцеонально

Теперь вы хотите заставить нас играть только на новичке?

Цитата:
это ли не компромис?

Вряд ли.

Цитата:
этих 77 щас все устраивает так что 77+42 считают что так как щас вполне нормально )

Простите, и что? После этой фразы пропали все, любящие S/L?

Цитаты выше не аргументы, а утверждения некоторых игроков - противников S/L.

Цитата:
НЕХВАТАЕТ НАВЫКОВ ИГРАТЬ НА ЭКСПЕРТЕ-НЕ ЛЕЗЬ НА ЭКСПЕРТЕ

Это попытка указания мне, как жить. Повторяться не буду.

Цитата:
И вот, когда в кои-то веки наконец-то появляется игра, которая вызывает восторг у "меньшинства", вы объявляетесь со своей мантрой "большинству надо не это"

Передёргивание.
1) Игра понравилась многим, а не меньшинству.
2) Я ничего не объявляю.
3) К проблеме S/L фраза отношения не имеет.

Подводя итоги, хочу заметить, что несмотря на то, что железный режим несёт в себе особенную притягательность для части игроков, вряд ли его стоит принимать как обязательный и единственно возможный. Благодарю за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 23:02     Заголовок сообщения:

Utorrent писал(а):
Простите, и что? После этой фразы пропали все, любящие S/L?


после этой фразы ваш аргумент
Utorrent писал(а):
Раз таких как "мы" десятки, то при реализации опций нужно выбирать те, которые нужны большему кол-ву людей.
P.S Результаты голосования показывают, что вообще S/L не нужны абсолютному меньшинству. Так что аргумент не засчитан.

не выдерживает никакой критики - большинству как раз таки не нужны сейвы

Utorrent писал(а):

Цитаты выше не аргументы, а утверждения некоторых игроков - противников S/L.


аргументы - в результатах голосования. дополнительных сейвов большинству не надо

Utorrent писал(а):

Это попытка указания мне, как жить. Повторяться не буду.


вы же указываете что должен сделать автор игры чтобы вам было удобнее жить? почему бы кому нибудь другому не указать вам на какой сложности играть, чтобы ИМ (и, полагаю, автору тоже) было удобнее жить? если каждый раз как у какого нибудь человека будет что то не получаться он будет идти на форум и требовать чтобы игру сделали проще мы придем к тому что кампанию на властелине должен суметь пройти даже пятилетний ребенок
вы сейчас можете выбрать уровень сложности под себя так, чтобы вам было удобнее играть, если вам кажется что какие то бои слишком сложны - почему бы действительно не понизить сложность?
в эадоре сейчас реализована на мой взгляд прекрасная вещь - играть нужно так как умеешь здесь и сейчас, а не бесконечно выверять какой ход принесет лучший результат и потом с гордостью показывать как вы прекрасно вынесли в 5 раз превосходящего вас по силе противника без потерь, почему бы вам не воспринять это как такой тип игры, отличный от много где реализованного S/L? ведь вы же не будете требовать сделать из стратегии стрелялку?)

Utorrent писал(а):

Подводя итоги, хочу заметить, что несмотря на то, что железный режим несёт в себе особенную притягательность для части игроков, вряд ли его стоит принимать как обязательный и единственно возможный. Благодарю за внимание.


а его и не принимают как единственно возможный, ведь сейчас есть возвраты в прошлое и сейвы в астрале
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 18, 2010 23:20     Заголовок сообщения:

так немного в недопонимании почему цитаты ранних постов не считаются аргументами? или мы учитываем только поклонников S/L не пойму почему должен еще аргументироват их? так как против...
ладно повторюсь, не хочу что бы получилось посредственное загружалово всего и вся, с малейшей неудачи бесится и кричать это имхо невожможно не стоит. вы пробывали хоть понять что игра УНИКАЛЬНА этим. удивлен что вас раздражает отсутствие сейва при том что некто не запрещает копировать папку, бекапит, возвращаться в астрал, когда комп это сделать не может, и уже по этому параметру слабее...

некто вас играть на новичке не хочет, а тем более я. мне просто охото что бы люди играли красиво без сейвов лодов,


Цитата:
Это попытка указания мне, как жить. Повторяться не буду.

не попытка указыват как жить а попытка указатькак играть. не надо подменят понятия, у меня получается часто пройти на эксперте большую карту с наградами стратег и тактик(никто не умер) и без откатов назад, хотя на эксперт перешол не так уж и давно, по началу было сложно, но прижился и понравилось, но это у меня. если у вас не получается так играть то не стоит переходить на следущую ступень сложности, а если неохото так играть то ненадо навязывать обязательное введение S/L

сори если обидел, предлогаю дальнейшее общение перенести в личку, а то как правильно выразились это уже выглядит как тролизм с моей стороны за что и прошу прошение у остальных посетителей форума
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VDmitry

 
 
 ↑ Исследователь ↑
admin
Небесная стража



Свитков: 827
С нами с: 29.04.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 12:25     Заголовок сообщения:

Utorrent писал(а):
Возврат в прошлое неудобен тем, что при наличие сложных битв у нескольких героев одновременно приходится терять результаты успешных сражений из-за какой-нибудь ошибки в последнем. Это раз.


Не во многих играх есть возможность сохранения между битвами или во время битв. Для Эадора реализовать такое сохранение может оказаться не простым делом. Поэтому не стоит в споре "почему автор не сделал сохранение как в других играх" приводить аргумент что текущее сохранение заставляет переигрывать одну битву из-за другой. Даже если сделает как в других - данная проблема скорее всего сохранится.

Цитата:
Второе - нельзя эксперементировать со строениями/ритуалами и прочими действиями, происходящими мгновенно, чтобы потом не потерять ход.


Экспериментировать можно. Есть возврат в прошлое. Также есть возможность работать с файлами.

Цитата:
Наконец, в хотсите возврат есть только у последнего игрока. При игре 4-х это не просто напряжно, а очень достаёт.


Это в тему багов, а не сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 14:46     Заголовок сообщения:

Тему открыл, но флеймить не советую. Иначе закрою навсегда. Аргумент у всех одни и те же, и никто не хочет/не может понять/принять точку зрения другого. На этот пост отвечать не требуется.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 16:11     Заголовок сообщения:

Я очень надеюсь, что будет Save/Load! Я в Эадор играю только с другом дома. Проблема в том, что после того как выходим из игры и возвращаемся, то игра возвращается к моменту перед нажатием "Конец хода" у игрока, который ходил предпоследний. То есть ход последнего ходившего игрока аннулируется и ходить приходится заново. Я так потерял Сапоги Ветерана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 16:18     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
То есть ход последнего ходившего игрока аннулируется и ходить приходится заново. Я так потерял Сапоги Ветерана.

Как справедливо отметил VDmitry - это не проблема отсутствия "нормального" сейв/лоада, а проблема реализации текущего сохранения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 16:27     Заголовок сообщения:

Ну так добавив Сэйв/Лоад, эту проблему можно отложить, если её трудно реализовать. И кстати, как купить версию 1.04, не заказывая диск, я живу в сибирской глуши, если заказывать, то дотронусь до коробки только к выходу версии 1.07 Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 16:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ну так добавив Сэйв/Лоад, эту проблему можно отложить, если её трудно реализовать.

Тогда эту проблему придется решать еще и для новых сейвов/лоадов, помимо их создания, так что врядли это можно считать решением описанного сценария.

Способы оплаты описаны на соответствующей странице сайта, если есть вопросы задавайте в теме Покупка игры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 17:06     Заголовок сообщения:

А может сделать три варианта каждой сложности: первый- с сохранением/загрузкой; второй- как сейчас; и третий (для мазохистов)- без возвратов в прошлое, без астральных сохранений, без автобоя и кучи других вещей облегчающих жизнь.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 17:17     Заголовок сообщения:

отсутствие сейвов не проблема игры. за ход-сит жалко конечно, и надеюсь со временем решится...надо смотреть с позитива на это, ведь могли же и дать полезную вещьSmile

Сори за оффтоп не нашел темы для ответа по этому вопросу а новую заводить не охота было.

---
Перенес в нужную тему
, админ.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ruido

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 49
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2010 19:07     Заголовок сообщения:

На мой взгляд сейф-лоад очень нужны.

Аргументация тут уже была. По-этому не буду повторяться. Хочу сказать лишь, что на этом же форуме кто-то выкладывал замечательную програмку которая позволяет делать до 5 сохранений. На ней собственно и сижу.
"надо сохраниться.
выходим на общий экран игры.
в программке выбираем ячейку для сейфа.
сохранение произошло.
продолжаем игру.
...
что-то не так.
выходим на общий экран игры.
запускаем из программки нужный сейф "лоад".
продолжаем игру"

Конечно не идеал, но в разы лучше ручного бек-капа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   TsAr

 
 
 Адепт
Ветеран



Свитков: 73
С нами с: 20.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 0:10     Заголовок сообщения:

Однозначно надо - особенно в хотсите. А кому плохо будет, если они появятся? Ну конечно можно сильно снижать рейтинг за их использование - это норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 5:13     Заголовок сообщения:

лично мне будет малость не уютно, когда какой нить новичок игравший от года неделю в эадор на форуме будет рассказывать как он собрал армию 30 уровня с рарными итемами и замедаленными юнитами под полное, уже один человек кому от этого плохо будет, есть...это я так что бы ответить на вопрос а не продолжать спор Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   TsAr

 
 
 Адепт
Ветеран



Свитков: 73
С нами с: 20.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 21, 2010 12:05     Заголовок сообщения:

>> лично мне будет малость не уютно, когда какой нить новичок игравший от года неделю в эадор на форуме будет рассказывать как он собрал армию 30 уровня с рарными итемами и замедаленными юнитами под полное, уже один человек кому от этого плохо будет, есть..

Улыбнуло - а что мешает сейчас голословно писать подобное? Да и если карта не пройдена задолго до замакшивания всего и вся это говорит не в пользу хардкорного игрока. А вслучае предоставления сейвалок можно будет посмотреть по статистике сколько раз релоадился.... Вот я люблю перезагружаться - просто потому что интересно посмотреть разные тактики, потыкать монстров на возможность зачизить... и в принципе готов расплачиваться этим званием какого-нить пизанта в статистике прохождения игры.
Но это все имхо - и тек. система норм - просто копии сейвалок делать, но вот в хотсите просто так из игры не выйдешь - там тольо в начале раунда сейвалка идет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index