на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   Dx

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 180
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 23:51     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Но лично я только раз видел такое не в хотсите-

Несколько раз встречал ничью при атаке воином и его мультиклассами толпы горгулий. Они, можно сказать, раздевают бедную консервную банку, но добить не могут, а бедный воин стоит весь поломанный и уставший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 14:27     Заголовок сообщения:

magold писал(а):
У добрых находят магический источник, его тоже можно пустить на кристаллы.
что при радуге вы имеете ввиду? не знал что только у добрых, жал все время поиск источника и обламывался Sad Т.е. с темной кармой вобще да, 0.01%, можно не пробовать источник магии под радугой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dx

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 180
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 16:39     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
magold писал(а):
У добрых находят магический источник, его тоже можно пустить на кристаллы.
что при радуге вы имеете ввиду? не знал что только у добрых, жал все время поиск источника и обламывался :( Т.е. с темной кармой вобще да, 0.01%, можно не пробовать источник магии под радугой?

Имхо - тут про волшебный колодец, который можно раскопать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:16     Заголовок сообщения:

Есть колодец, а есть магический источник (х.з. может он как то по другому называется, давно за добрых не играл, у злого не было ни разу), там можно организовать торговлю водой + золото, можно чего то с магией замутить + кристаллы, а можно пустить в провинцию всех желающих посетить источник + золото и скорее всего настроение.

А радуга это совсем другая беда, клад и кристаллы какая-то вероятность, угадывать довольно плохо получается, поэтому радугу использую только для повышения настроения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   TsAr

 
 
 Адепт
Ветеран



Свитков: 73
С нами с: 20.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:02     Заголовок сообщения:

подскажите (можно линкой - сори как-то поленился искать) что значит (в цифрах Smile ):
Цитата:
- Изменена специализация некоторых элитных классов героев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:41     Заголовок сообщения:

писали ж уже - http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=0&num=1237016518&start=2600#2620
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Deelbee

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 03.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:38     Заголовок сообщения:

Здравствуйте! я здесь новый. В общем дело было так:
Сложность эксперт. В очередной раз атаковав осколок на втором ходу пришел дед и рассказал о том что в провинции Долина древних в храме хранится ключ истины, который вот вот захватят демоны. На 72 ходу я прискакиваю во всеоружии и убиваю демонов внутри. После битвы был найден тайник, не тронутый демонами, однако нужная мне вещь рассыпалась только я прикоснулся. И все.
Вопрос: Мне бы ничего не удалось получить в любом случае, или же это зависит от рандома или я поздно пришел Confused в храм? И еще - будет ли потом шанс достать таки эти ключи истины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 11:59     Заголовок сообщения:

Deelbee
Не расстраивайтесь раньше времени, это ещё не конец истории Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:45     Заголовок сообщения:

Deelbee писал(а):
Здравствуйте! я здесь новый. В общем дело было так:
Сложность эксперт. В очередной раз атаковав осколок на втором ходу пришел дед и рассказал о том что в провинции Долина древних в храме хранится ключ истины, который вот вот захватят демоны. На 72 ходу я прискакиваю во всеоружии и убиваю демонов внутри. После битвы был найден тайник, не тронутый демонами, однако нужная мне вещь рассыпалась только я прикоснулся. И все.
Вопрос: Мне бы ничего не удалось получить в любом случае, или же это зависит от рандома или я поздно пришел Confused в храм? И еще - будет ли потом шанс достать таки эти ключи истины?

Все правильно сделал. Завершай осколок и выходи в астрал)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Deelbee

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 03.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 0:02     Заголовок сообщения:

Спасибо! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 12:56     Заголовок сообщения:

Скажите пожалуста, важный вопрос:
если - открывается экран боя, я расставляю юнитов, и не начиная бой (не нажимая клавишу "Е"), нажимаю F10
то - результат боя посчитается с моей стартовой расстановкой?
или - ИИ все равно сам расставит всех и уже потом посчитает результат?

Без понятия как это проверить Smile но хотелось бы знать, ведь это достаточно важно. Может кто знает Rolling Eyes ?

upd* лоооооооооол я не изза той проблемы это вопрос тут задал.. но спасибо конечно в любом случае Smile

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Июл 05, 2010 17:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 13:11     Заголовок сообщения:

А самому поэкспериментировать с расстановками через "возврат в прошлое"? Wink
Я попробовал - от расстановки исход очень даже зависит. Потом дошло, что можно нажимать не Ф10, а Ф11. Тогда еще понятнее стало Very Happy

Вот только не могу понять, зачем жать Ф10 не с воином-солистом. Тактике комп категорически не обучен, вся стенка моего стрелка безбашенно рванула на врага Rolling Eyes Вместе с лекарем Shocked

upd: (с запозданием прочитал пост в "Тех проблемах")
Можно попробовать жать Ф11 и тут же отменять - возможно, управление заработает.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 18:40     Заголовок сообщения:

Есть один вопрос уважаемому автору великого шедевра Eador Андрагерону и разработчикам и т.п , которые тесно связаны с игрой и отлично разбираются в игровой механике.

В своем VOD'e 3я часть(не стоит ради этого скачивать и смотреть эту бездарность) попытаюсь описать ситуацию; А случился следующий казус: напав своим волшебником с армией 4мечника+1лекарь на провинцию 3его круга "варвары". В этом бою следующая картина.
Стоит мечник с 2ед. здоровья, его защита 6ед(учитывая, что на нем был дебаф "Сглаз") показатель "парирование" равен 6ед. выносливость 3ед. передаю ход противнику. Этого мечника ударяет только 1 вражеский юнит "шаман"(на тот момент у шамана запас здоровья составлял 10% от максимального) атака шамана была равна 1ой еденицы и он убивает мечника с выше перечисленными показателями. По идее шаман физически не мог пробить защиту мечника, но при таких условиях считается случайным образом урон от 0 до 1. Как он мог убить мечника выбив 2ед. урона ?!
Зарание спасибо, с уважением.
P.S Пересмотрел этот момент в своем VOD'e несколько раз, я не ошибся.
Извеняюсь за глупый вопрос, но рандом рандомом, а на что-то надо опираться в тактике и расчитывать.
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 20:08     Заголовок сообщения:

Veggen писал(а):
Как он мог убить мечника выбив 2ед. урона ?!

Единственное предположение - у шамана был магический удар (специально скачал и посмотрел Smile ). Если сопротивление мечника было 0, то шаман вполне мог нанести 2 повреждения (атака 1, повреждения 0-2).

Последний раз редактировалось: Drosel (Пн Июл 05, 2010 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veggen

 
 
 ~ Боевой Чародей ~

III Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 159
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 20:21     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Veggen писал(а):
Как он мог убить мечника выбив 2ед. урона ?!

Единственное предположение - у шамана был магический удар (вод не смотрел). Если сопротивление мечника было 0, то шаман вполне мог нанести 2 повреждения (атака 1, повреждения 0-2).


Да, атака магическая у шамана. пропустил момент. Типичная невнимательность. Спасибо.

P.S эх эта высокоуровневая охрана Smile
_________________
HardCore
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:26     Заголовок сообщения:

Можно ли как-то повлиять на частоту появления в продаже и качество гоблинских артефактов? У меня был случай, когда они 3 раза подряд продавали один и тот же топор, правда, неплохой. Иногда же всучают сущую фигню, не стоящую не то что 150 монет, но даже половины того. Если вести себя с ними жёстко, это отражается на качестве/частоте артефактов и в какую сторону?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ларс

 
 
 Охотник

Свитков: 10
С нами с: 09.07.2010
Откуда: Вольное Поселение
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 5:00     Заголовок сообщения:

Подскажите пожалуйста, когда начинается квест по сбору Ключей Истины? Я уже 29 осколков завоевал, а в журнале пусто. Разве что есть возможность спросить у Уль-Дагана секрет Л'Аншара за детальку, каковых деталек я случайно накопал уже 4 штуки. Сколько их вообще мне понадобится?
Хотя.. как-то раз, осколке на 19-ом примерно пришел ко мне какой-то дед, прокричал что-то вроде "Демоны придут, мы все умрем!" и умер, я его ещё воскресить пытался, не вышло.. Это случайно не начало, которое я прошляпил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 6:31     Заголовок сообщения:

Ларс писал(а):
Подскажите пожалуйста, когда начинается квест по сбору Ключей Истины? Я уже 29 осколков завоевал, а в журнале пусто. Разве что есть возможность спросить у Уль-Дагана секрет Л'Аншара за детальку, каковых деталек я случайно накопал уже 4 штуки. Сколько их вообще мне понадобится?
Хотя.. как-то раз, осколке на 19-ом примерно пришел ко мне какой-то дед, прокричал что-то вроде "Демоны придут, мы все умрем!" и умер, я его ещё воскресить пытался, не вышло.. Это случайно не начало, которое я прошляпил?

Именно то начало))) Но не парься, в игре есть еще сюжетные ветки)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ларс

 
 
 Охотник

Свитков: 10
С нами с: 09.07.2010
Откуда: Вольное Поселение
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 7:52     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):

Именно то начало))) Но не парься, в игре есть еще сюжетные ветки)))
Блиииин Sad 40+ часов игры насмарку. По новой запустить их поиск никак не получится? Мне вот именно их найти хочется, пусть я и не знаю, что это даст)) И что-то я не припомню чтобы тот дед посылал меня в какое-то конкретное место
И всё-таки, нужно ли копить все найденные древние детали или хватит определённого их количества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 8:26     Заголовок сообщения:

Ларс писал(а):
И всё-таки, нужно ли копить все найденные древние детали или хватит определённого их количества?

Мне хватило трех. Самую первую можно без зазрения совести продать гремлинам, но я пожадничал. Так что, при идеальном раскладе их нужно шесть-семь (если вы собираетесь использовать их все во всех возможных ситуациях).

Если, конечно, вы имеете ввиду именно те Древние Детали, о которых я подумал.

Засим, умолкаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index