на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

----- Вопросы и жалобы по модерированию (*) -----

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 17:50     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
NecRus888 писал(а):
Господа, давайте сворачивать этот майдан.
Чего вы от нас хотите? Чтобы мы публично наказали Старшего? Не будет этого. Он делал, то что должен, хоть и где-то перешел грань. Мастер это уже признал, читайте между строк. У всех здесь присутствующих рыльца в пуху.
И да, никогда не будет всеобщей справедливости и демократии на отдельно взятом форуме.
Аккаунты мы удалять не будем. Не нравится форум - не заходите. Это выбор каждого взрослого и разумного человека.

Ксалтотун, в данном конкретном случае действительно имеет место превышение. Но ведь ты сам создал себе соответствующую репутацию. Отсюда у Старшего такое к тебе отношение, ведь создавал ты ее в родном для него разделе. Прошу считать это извинениями за действия администрации. А теперь прошу заканчивать это обсуждение.
будет достаточным, если вы сварщика от слова "свара" спрячете в тот раздел, из которого он вылез.

Евген, это уже перебор. Остановись
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 18:18     Заголовок сообщения:

Завязывайте уже. Оба не правы. Сваршик не прав в том, что без особой причины запретил Ксалтотуну Сравнивать EL с AoW 3. Но ксалтотун же это воспринял слишком агрессивно. Оба на мой независимый взгляд заслужили выговор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 18:22     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Завязывайте уже. Оба не правы. Сваршик не прав в том, что без особой причины запретил Ксалтотуну Сравнивать EL с AoW 3. Но ксалтотун же это воспринял слишком агрессивно. Оба на мой независимый взгляд заслужили выговор.
Отнюдь Влад. Он может сравнивать AoW с чем угодно и сколько угодно, разумеется в её теме, а не в любом удобном для себя месте, попутно поливая всё остальное грязью, и не выдумывая у EL несуществующие проблемы (2 раза на лжи ловил). Причин как видно много и они весьма весомые. Более того это не запрет, а всего-навсего просьба. Засим откланяюсь.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Вс Сен 28, 2014 3:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 18:28     Заголовок сообщения:

Всё, прекращаем холивар, плиз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 18:41     Заголовок сообщения:

Несколько страниц до этого:
Arkitekt писал(а):
Да забей.

_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:26     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Цитата:
Не могли бы вы указать где-то список деяний, несовместимых с должностью модератора, или условий отрешения его от должности?

Оскорбление чести и достоинства пользователя, переход на личности, предвзятое отношение к пользователям, и т.д. и т.п. Этот список продолжать можно долго.
Вкраце - если модератор/админ не будет выполнять своих прямых обязанностей, а вместо этого будет беспредельничать в своё удовольствие.
"Отрешать от должности", так ты выразился, или выбирать другую меру наказания - вправе весь админско/модераторский состав на общем собрании.
Надеюсь ответил на твой вопрос Smile

отдельно прошу простить за то, что подливаю масла в огонь, но бывший Старший Сварщик видимо сам просил лично меня зайти и отписаться тут.
опять же : знаю не по наслышке про тяжкий труд модераторов и администраторов, знаю про накопление эмоций, но может действительно не стоит их(эмоции) выливать на каждого, кто как то выделяется?
ну и просто, раз попросили оставлю тут :
Boeboqa писал(а):
Kettarienne писал(а):
Что за чёрт? Не знаю, господа модераторы, что вы здесь чистили, но из последнего обсуждения (про шамана-демонолога) пропали ключевые посты, (мой, сварщика, джазза, может ещё какие) причём ответы на них остались, так что вместо разговора получился нечитабельный салат. Как бы то ни было, мне нужна инфа из одного из этих постов, так что покажите пожалуйста, куда они удаляются. Ну и аккуратнее надо быть же! Как вообще можно удалить пост без санкций? Если он нарушал правила, то где бан, а если не нарушал, то где пост? Этот, наверное, потом придётся перенести куда-то в приличествующее место в подфоруме про модерирование или ещё куда.
Off Topic!
На форуме запрещены ругательные обороты.
Не "господа модераторы", а Старший, так как там ясно и чётко указано, кто чистил, зачем и почему. К своим постам отношусь так же как и к остальным, и если меня даже немного затянули в оффтоп, то удаляю и свои посты. Более того я ещё являюсь автором темы. И мне делигировано по сути двойное право судить какие посты соответствуют теме, а какие нет.
Не знаю никакого сварщика. Коверканье ника, причём написанного с маленькой буквы, это двойной троллинг.
Вместо жесткого оффтопа получился пусть и притянутое за уши, но обсуждение по существу.
Удалённые посты видят администраторы форума и только они.
За нарушение правил форума не всегда следует бан. Обычно предупреждают. Вот у Вас например 2 предупреждения и Вы официально в письменном виде предупреждены, что 3 является баном. Соответственно "как бы незнание этого момента", по Вашему разумению дающее Вам право судить модератора расценивется как троллинг. Тут и далее по тексту Вы признаёте, что оффтоп был, так как обсуждение шамана-демонолога ни коим образом не относятся ни к впечатлениям, ни к ответу на впечатления; это именно махровое развёрнутое обсуждение с наплевательским отношением к теме. Так как Вы понимаете, что этот пост надо перенести, то автоматически признаёте за собой ещё один оффтоп. Вы бы могли удалить этот оффтоп, но не стали этого делать, так как тут продемонстрировано Ваше негативное отношение к администрации. Вы и ранее по большей части безосновательно обсуждали действия администрации в неположенном месте, что сделали и сейчас. Это не освобождает Вас от ответственности за обсуждения действий администации форума в неположенном месте.

Итого Ваш пост содержит:

1. 3 варианта троллинга;
2. признание в двукратном оффтопе;
3. сверх того ещё оффтоп касательно администрации.
4. ругательный оборот.

За что Вы получаете предупреждение.

Учитывая, что у первого предупреждения прошёл стандартный для административной ответственности срок давности - 1 год, то у Вас имеется 2 актуальных предупреждения.

Мне стыдно за Вас Kettarienne. Старший.

Boeboqa писал(а):
в последнюю версию НГ пока не играли
на наш скромный взгляд при всей своей красе и новизне(для многих - ломка шаблонов) в предыдущих версиях НГ страдал баланс по экипировке, манчкинству ...
... и слишком сильно разнятся шансы на оптимальную тактику боя и стратегию развития будет у пользователей, досконально знающих игровую механику и её "дыры" и соответственно только-только начинающих пользователей Эадора, опирающимися только на простую житейскую логику...
+ как лично я, если б была модератором, видела вышеизложенные посты :
Kettarienne писал(а):
... господа модераторы, ... из последнего обсуждения (про шамана-демонолога) пропали ключевые посты, (мой, сварщика, джазза, может ещё какие) причём ответы на них остались, так что вместо разговора получился нечитабельный салат. Как бы то ни было, мне нужна инфа из одного из этих постов... ... Ну и аккуратнее надо быть же! Как вообще можно удалить пост без санкций? Если он нарушал правила, то где бан, а если не нарушал, то где пост? Этот, наверное, потом придётся перенести куда-то в приличествующее место в подфоруме про модерирование или ещё куда.

= запрос по улучшению логистики темы подфорума НГ, если, безусловно, не вносить излишнюю придирчивость(читать как : модератор обязан быть хоть чуть-чуть толстокож к колкостям форумчан, опять же на моё личное скромное мнение)
+ если посты удаляются не по произволу модератора(-ов), значит - за нарушение чего-либо, при этом делается разъяснение, обычно публичное, публичное предупреждение персонально авторов постов с грубыми нарушениями...
... у нас же тут прослеживается совсем другая ситуация : пользователь высказался, никого лично не оскорбляя, мол что за мракобесие - исчезла нужная для меня, как пользователя, и возможно для общественности информаия, на которую я, как пользователь хотел ссылаться/по другому использовать(может развить идею в новый мод...) и тут на тебе - нет ничего... ... прошу помощь с восстановлением утраченной , наверняка по не злому умыслу, необходимой мне, как пользователю информации...
- далее этого пользователя, в отличии от других, чьи посты просто удалены без последствий для них, "наказывают" за инициативу.
возможно это ошибочное, но личное ощущение этой ситуации.
P.S. : повторюсь - описано личное ощущение этой ситуации не ради ухудшения ситуации, а ради понимания модераторами их тяжёлой роли.

Сарший писал(а):
Boeboqa - персонально Вам:

1. Я просил не флудить? Просил. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=220804#220804 Вы что сделали? Тут же нафлудили про логистику и пожелания модераторам в теме с впечатлениями. Face Palm За что на первый раз получаете устное предупреждение, так как искренне верю, что старались во благо.
2. Мы в последней версии постарались учесть Ваши пожелания. Просьба оценить её, а не что-то древнее, полагаю с семейным модом. Пожелания по балансу разумеется ни в коем случае не в "впечатления", а сюда. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=160875#160875

В тему с впечатлениями пишут только те кого что-то В_П_Е_Ч_А_Т_Л_И_Л_О и отзывы по ним. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=151863#151863 Просьба обсуждать Толкиена, китайские мудрости и т.п. во Вратах Бездны. А не разводить диалоги где попало.


кратко, от себя поясню ситуацию :
1) отписалась о впечатлениях об Новых горизонтах в соответствующей этому части форума, указала что в последнюю версию НГ не играю, указала(зная не по наслышке) на два стратегических промаха проекта НГ :
а) страдает баланс по экипировке = герой случайным образом почти со старта(3-15ход и этому способствуют спец.вещи на райней отстройке замка) может получить "имбо"шмот и за счёт этого проломить всех, а может и не получить...
б) манчкинство как некоторых юнитов, так и догонялки характеристик других юнитов и героев под характеристики манчкинов("имб" в своей нише).
2) увидела выше пост Kettarienne, изрядно изъеденный красным - попробовала смягчить действия Старший, пояснив ситуацию, как вижу её с низин своего личного опыта.
3) итог : посты перенесены с глаз долой в закрытую тему, обвинения, предупреждения , упрёки и указания...
- может просто нужно дать человеку на время шанс отдохнуть, что б голова остыла и возбуждённое сознание не искало везде и всюду заговор по нападкам?
настаиваю на том, что отдых должен быть не на всегда - человек же делает не всеми востребованную работу, но ведь у нас нет в штате психолога, что б снимать стресс каждому модератору, просто как выход, может человек ушёл в работу с головой и ... переработал-перегрелся, всяк бывает...
... ну и опять же. когда не многим ранее Старший Сварщик "рассорившись" на форуме с форумчанами вдруг внезапно объявил, что мол он теперь не он, а просто другой он, Старший теперь, но де факто поменялся только ник, не прошло и года - ситуация не улучшается, хотя были такие перспективы ...
может хоть не большой, но отдых всё таки опять улучшит, хоть и на время ситуацию?

лично моё, весьма скромное мнение, тут вполне штатная ситуация, не большой отдых, что б развеяться - более чем полезен в данном случае.
на штатную ситуацию не могу отвечать в личном общении, это приравнивается к выборке "любимчиков" из всего коллектива, по этому :
Сарший писал(а):
Я Вас люблю.
От Ваших постов веет такой женственностью.
Буду очень рад нашему дальнейшему сотрудничеству.
Вопрос в том хотите ли этого Вы?
Я в реальности руководитель коллектива на 50 человек. Вы правда думаете, что мне нужны нотации?

Boeboqa писал(а):
нотации ?! - ни в коем случае!
- просто чуть передохнуть от не лёгкого труда модерации, не более того, просто развеяться -и всё будет "ок "
не принимайте всё написанное каждым слишком близко к сердцу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 20:47     Заголовок сообщения:

Жалоба рассмотрена, порядок и действия по модерации обсудили, отправку Старшего на отдых считаем нецелесообразным.
Действия были верными по смыслу но не по форме. Отправка модератора в бан осуществляется на основании решения администраторов/модераторов коллективным голосованием при многочисленных жалобах от пользователей и явных нарушениях. Желание одного форумчанина высказанное в такой форме основанием не является.
Лично от меня - вы вполне могли получить официальный пред за оффтоп в соответствии с абсолютно логичным правилом той части форума - обсуждение только текущего обновления.
Также, ЛС - это ЛС, они в залах не обсуждаются. Если что-то не устраивает - не отвечайте, а так есть хорошая поговорка "не выноси сор из избы".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 21:10     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Жалоба рассмотрена, порядок и действия по модерации обсудили, отправку Старшего на отдых считаем нецелесообразным.
Действия были верными по смыслу но не по форме. Отправка модератора в бан осуществляется на основании решения администраторов/модераторов коллективным голосованием при многочисленных жалобах от пользователей и явных нарушениях. Желание одного форумчанина высказанное в такой форме основанием не является.
Лично от меня - вы вполне могли получить официальный пред за оффтоп в соответствии с абсолютно логичным правилом той части форума - обсуждение только текущего обновления.
Также, ЛС - это ЛС, они в залах не обсуждаются. Если что-то не устраивает - не отвечайте, а так есть хорошая поговорка "не выноси сор из избы".


Еще Ксалтотун на него жаловался. Промониторь тему. Не только этим двоим он не нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 21:59     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Еще Ксалтотун на него жаловался. Промониторь тему. Не только этим двоим он не нравится.

Я слежу за всеми новыми постами всех тем "Капитолия Новых Горизонтов". На мой взгляд, некоторые ответы и действия Старшего резковаты, но обоснованы. И никому не рекомендую пытаться его задеть. Ни как пользователя, ни как модератора. Если кому-то что-то не нравится - милости прошу в "Залы Правосудия" - с цитатами, ссылками и прочими атрибутами нормальных жалоб на "произвол".
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 19:38     Заголовок сообщения:

off top Begin
VLAD-snorkc писал(а):
Еще Ксалтотун на него жаловался. Промониторь тему. Не только этим двоим он не нравится.

стоп-стоп-стоп!
я нигде тёмным по светлому не писала дословно, что мне Старший не нравится - просто действия модераторов предполагают улучшение, читать как обрезка сада, что б сад-форум развивался в нужное направление с улучшением логистики, если надо - разжёвывая форумчанам по многу-многу раз, пока не дойдёт как именно удобнее, но должно становиться удобнее именно пользователям форума, а не только персонально модераторам...
но это только на моё скромное мнение
предполагаю что далее, вполне закономерно модераторы, имеющие непосредственное отношение к НГ, вполне могут на конкретно меня ополчиться и пытаться провоцировать, но это всё может указывать только на неопытность таких представителей, тот же Андрей, предполагаю - гораздо выше и спокойнее всего этого...
я всего лишь предлагала не много передохнуть модератору Старший, что б остыть не много и с холодной головой окунуться в не лёгкий труд модерации off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 4:04     Заголовок сообщения:

И я к Boeboqa отношусь тепло. В подфоруме админитраторов я говорил тоже самое, что выше написала Boeboqa. Мы то друг друга поняли. Теперь уже получены официальные ответы. Мир, дружба. Smile
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:36     Заголовок сообщения:

1) прошу указать, сколько лично я уже официально "оштрафована" на текущий момент
2) прошу прояснить ситуацию действительно ли более, чем законно представители НГ в вышеописанном и в нижеописанном случае "штрафуют" конкретно меня :
Boeboqa писал(а):
tony5546 писал(а):
А можно ли сделать умение сбор снарядов зависящим не от рандома а фиксированным, пусть это будет треть от всего количества снарядов, или 2-3 снаряда, а то бесит иногда балистой пропускать 2-3 хода непонятно из за чего.

- не-не-не у нас на этом построена "медлительность"-скорострельность техники-механизмов, а так же "сбор нужных индигриентов"
off top Begin
Jazz писал(а):
Никто в глаза не видел, как у вас оно там. Вот выложите свой мод в "Гильдии ремесленников" - будет что пообсуждать. Или это такое очень теоретическое "у нас было бы"? Wink

- не исключено, но как уже было замечено представителями НГ... скорее не по обсуждать, а "всё выложенное = не секретное =спасибо за идею идея была наша, команды НГ, изначально"
но "ок": отдельно команду НГ прошу простить за свои посты в вашем подфоруме off top End
Ну, помнится я пару дней назад уже писал... Пользователь Boeboqa получает устное предупреждение. Вас уже просили не сравнивать с вашим модом до того, как вы его выложите, т.к. нет ни малейшей возможности подтвердить или опровергнуть ваши слова, и не основывать свои выводы только на "а у нас в моде так...". Видимо, просьба модераторов не была услышана. МН
off top Begin - опровергаю недостаточно законные действия МН: сравнивала вышецитируемое высказывание пользователя tony5546 с ванилью, иначе говоря с чистым Эадором, а так же с Вам всем известными Т3 крысками из НГ и механизмами из НГ
- ни где, после просьб команды НГ в подфоруме конкретно НГ не упоминала даже названия модов, в которых играю, никак на прямую не рекламировала конкретно какой-либо мод Эадора/др.продукцию
на титульной странице :

Старший писал(а):
Здесь можно писать всё, что угодно - при условии, что это относится к моду "Новые горизонты Smile

следственно - прошу обжаловать недостаточно законное действие МН
с уважением. off top End

описываю ситуацию :
ответила на запрос tony5546
ниже появился пост Андрея(Jazz), не по существу к конкретно этому моему посту, но ответила и на него
далее появилась надпись красным от МН с "штрафом"
ранее конкретно от него предупреждений в мой конкретный адрес - не видела, просто нападки, наверняка по не опытности МН - были, но без предупреждений
далее сразу же дословно расписала, что конкретно имела ввиду - исключительно для того, что б избежать двусмысленной трактовки
на прошение снять не вполне законный "штраф" с моей учётной записи ни общественно, ни в личной переписке, начатой МН, ответа до сих пор не получила.

3) прошу прояснить "про оттенки красного" : конкретно красный цвет зарезервирован администрацией и модераторами, другие цвета(прошу перечислить) - какие конкретно не разрешены форумчанам?
4) как реагировать когда отдельные команды модераторов не беспристрастно выполняют свою деятельность по модерации форума, переводя к примеру в "посменный" тролинг - провоцирование форумчанина, как было, опять же к примеру с итоговым баном пользователя Hrom(не всегда сдержанного, но очень не плохого генератора идей, разбирающегося очень не плохо в механике Эадора) -последнее(бан Hromа), на моё скромное мнение, считаю всё таки потерей для сообщества Эадора в целом.

Последний раз редактировалось: Boeboqa (Чт Окт 30, 2014 23:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:39     Заголовок сообщения:

Дорогая Boeboqa, зачем ты на этом форуме?
Если ищешь помощи в Гильдии ремесленников или в Капитолии НГ, то делай это, не ввязываясь в разборки с администрацией.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Чт Окт 30, 2014 23:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:42     Заголовок сообщения:

off top Begin
NecRus888 писал(а):
Дорогая Boeboqa, зачем ты на этом форуме?

- прошу конкретизировать запрос :
1) в "Залах Правосудия"
2) в НГ
3) гильдии ремеслеников
4) вообще Эадоре
5) другое

NecRus888 - конкретно Вы мне очень-очень нужны:
хотелось бы на Ваш намётанный взгляд оценить/дополнить компанию от семейного мода, при условии, что вы - не против, и когда будут "за" все из команды семейного мода
NecRus888 писал(а):
Если ищешь помощи в Гильдии ремесленников или в Капитолии НГ, то делай это, не ввязываясь в разборки с администрацией.

безусловно легче просто не поправлять недочёты, просто пролистать далее, но тут загвоздка в том, что можно и задним числом прописать 3-5 предупреждений, и просто забанить предполагаемого оппонента возможно бы и не ввязывалась, но на текущий момент есть обязательства перед десятком форумчан и очень хотелось бы эти обязательства исполнить без перерегистрации...off top End

Последний раз редактировалось: Boeboqa (Пт Окт 31, 2014 4:45), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:43     Заголовок сообщения:

Ответь на вопрос, пожалуйста. В Пьяном Драконе?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:52     Заголовок сообщения:

По п.2:
Boeboqa писал(а):
- не-не-не у нас на этом построена "медлительность"-скорострельность техники-механизмов, а так же "сбор нужных индигриентов"
off top Begin
Jazz писал(а):
Никто в глаза не видел, как у вас оно там. Вот выложите свой мод в "Гильдии ремесленников" - будет что пообсуждать. Или это такое очень теоретическое "у нас было бы"? Wink

Я так понял, что "у вас" - это "в вашем семейно-секретном моде", что и следует из формулировки "а так же "сбор нужных индигриентов".
Если это не так - то где это "у нас"? Подобное, имея в виду "у нас в моде "Новые Горизонты", могут писать лишь те, кто входят в команду разработчиков. Вас там нет.

По п.3:
Красный цвет зарезервирован для администрации. Про оттенки ничего нет. Как, впрочем, и про размер шрифта.

По п.4:
В приличном обществе, к которому я смею относить и этот форум, считается дурным тоном хамить и материться, даже в ответ на то, что кому-то кажется троллингом. Иначе говоря: не умеешь держать себя в рамках - не обижайся потом. На любого модератора или админа можно пожаловаться. А хамить и подзуживать и вовсе никого не стоит.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 0:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
3) прошу прояснить "про оттенки красного" : конкретно красный цвет зарезервирован администрацией и модераторами, другие цвета(прошу перечислить) - какие конкретно не разрешены форумчанам?
4) как реагировать когда отдельные команды модераторов не беспристрастно выполняют свою деятельность по модерации форума, переводя к примеру в "посменный" тролинг - провоцирование форумчанина, как было, опять же к примеру с итоговым баном пользователя Hrom(не всегда сдержанного, но очень не плохого генератора идей, разбирающегося очень не плохо в механике Эадора) -последнее(бан Hromа), на моё скромное мнение, считаю всё таки потерей для сообщества Эадора в целом.



3,1 красный цвет зарегистрирован администрацией с момента зарождения форума.
3.2 Отенки красного не являются зарезервированным цветом, но в данном случае мое мнение использовать отенки красного не совсем красиво. Лично мной оценивается это как провокация в сторону модера с которым вы общались. Ведь тоже самое без потери смысловой нагрузки, и даже более красиво оформленным, вы могли написать и обычным шрифтом. В результате темнокрасный сливается с красным, не совсем понятка эта каша, и извините даже читать не охота её.

4.1. Писать в личку этим самым модераторам, разбиратся там, вы ведь в разделе новых горизонтов, а не у нас в театре, что бы закатывать представление на публику который приносит один лишь диструктив и портит и так испорченые отношения еще сильнее. Если не помогло общение в личке, с цитатами и доходчиво в залах правосудия указать где именно ваша честь и достонство были безжалостно опрокинуто плохим модератором.


П.С.
Не хотели бы вы отдохнуть от интернета скажем недельку другую, глотнуть свежего воздуха, увидится с родными близкими, недавно подобное вы советовали Старшему, не вижу нечего плохого оторваться от виртуального мира ради мира реального на недельку другую.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:06     Заголовок сообщения:

Я не увидел ответа на свой вопрос. Boeboqa, тебя это характеризует не с лучшей стороны.
Касательно твоего вопроса/просьбы. Не откажусь, но сейчас очень мало времени у меня свободного, поэтому ничего не обещаю. Я даже разработке НГ не могу его уделять.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Boeboqa

 
 
 -Легионерша-
Ветеран



Свитков: 102
С нами с: 01.07.2013
Откуда: вышла в Астрал, на время не объявленной войны/плохо прикрытого грабежа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:24     Заголовок сообщения:

off top Begin
NecRus888 писал(а):
Я не увидел ответа на свой вопрос. Boeboqa, тебя это характеризует не с лучшей стороны.
Касательно твоего вопроса/просьбы. Не откажусь, но сейчас очень мало времени у меня свободного, поэтому ничего не обещаю. Я даже разработке НГ не могу его уделять.

ну, прошу - простить... - набираю то, что попросили (отправляю в личку, не до набор, финал выложу в гильдии ремесленников)
NecRus888 писал(а):
Дорогая Boeboqa, зачем ты на этом форуме?.

ответ :
off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 6:27     Заголовок сообщения:

Обязательства провоцировать администрацию и "искать правды" в залах правосудия? Я не заметил за тобой другой активности.
В Пьяном драконе уважаеют модмейкеров и всегда им помогают. А с провокаторами разговор короткий.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index