на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия 41 Темные времена

   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:42     Заголовок сообщения:

вот кстати, даже когда вскрытия в первый день запрещены, часто встречаются очень толстые намеки на роль. я считаю, это тоже надо запретить в первый день.
чтобы ни вскрытий, ни намеков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:45     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
осирис, убил бы вождя во второй день и вскрылся звероловом
Кто сказал, что именно вматер - вождь? Может они с фантомом или Эриком переписались и ролями поменялись? Плюс живой Бомбер вполне бы мог меня вычислить в тот ход. Плюс уже все пришли к выводу, что Прозмар - зверолов.

И вообще, лечить вмастера - было самым очевидным ходом лекаря на мой взгляд. Этого тоже опасался.

Моей ошибкой было, что смиренно голосовал по Кубу. Надо было вместе с другими на тебя насесть - и повесили бы правдолюба Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:47     Заголовок сообщения:

повесили бы меня - был бы жесткий косяк мирных, повесить мирного когда есть проверенный черный. оочоень жесткий косяк был бы.
а мастера - кто знал - ну да, лучше бомбера было =D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:33     Заголовок сообщения:

Я тоже считаю что надо немного правила поменять в сторону скрытности. Запретить вскрываться в первые два дня(что бы не перезнакомились) вызов мертвого не дает роли мертвого.(к примеру бомберман мог сказать что он правдаруб а буйный монах и по тихой выиграли бы инквизиторы) и как хотел добавить нетралов для вскрытия. Незнаю эти правила я делал два месяца тестил и балансил следущие наверное будут не раньше чем через месяц
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:35     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
могли бы с убийцей вместе паровозить и выйграть
Тупо за счёт численного перевеса? Confused А тебе интересно было бы всё время так играть? Мне - нет.

2 Мастер:

Цитата:
Клинер: я экзекутор.
Анкелеш: я свя... кха... (умирает)
Клинер: меня спас доктор Very Happy
Диссан (про себя): так, значит, доктор жив. Учтём.
Бомбер: я монах, Прозмар не демон.
Эрик: я шаман, Мастер не демон.
Диссан (про себя): Confused кем бы вскрыться, если что? Idea Звероловом, может?
Эль: я вождь Rolling Eyes
Мастер: Нифига, я вождь, а Диссан не варвар Razz
Диссан (про себя): [censored]... А доктор жив... И чё мне делать? В контры с ним идти?
Диссан (вслух): Ну ладно. Я правдовидец Cool

_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:39     Заголовок сообщения:

Дисан классно сыграл и если бы вместо того что бы слиться Осирс помог бы ему слить буйного(того сливали все кому не лень) мирные сейчас бы победу не праздывали.
Так что партию завалил Хоббит и Осирис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:44     Заголовок сообщения:

диссан, бомбер и так мог сказать что хотел. я долго думал, стоит ли давать себя правдовидцем или остаться "монахом"
я решил вскрыться правдовидцем ибо боялся что начнутся претензии "а какое нд было", "а почему не сделал" и тп + просто уже игра сделана была такто
а выйграть вчистую убив варваров - можно конечно, но рискованно и нервотрепка еще хз сколько дней + если убивают ночью клинера меня варвары бы в итоге повесили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:50     Заголовок сообщения:

Варлорд, - ты очень умный со стороны смотреть. Confused
Вот откуда я мог знать, что Буйный - правдовидец, а не демон? Судя по тому, что Буйный очень не хотел умирать, а Куб в целом помалкивал - пришёл к выводу, что Буйный - демон, Куб - дьявол. Сам же признаёшь, что Диссан куда убедительнее был как провидец.

Демонам и мне очень не повезло в том, что док двоих отлечил. И то был шанс что Вмастер умрёт от дьявола - тогда бы норм. Когда же всё провалилось - уже был шанс только на победу дипломатией через сдачу.

После этого уже делать нечего было. Слился я после голосования, а не до, как ты пишешь.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 18:49     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вскрываться кем-то кроме доктора - вообще нереально - тут же лидер "твоей" фракции проверит. Rolling Eyes

Убиваешь этого лидера - и всё.
Вождь был вскрыт в этой партии. Что тебе мешало назваться звероловом и т.п. - и убить меня?

Да и вскрываться тебе было бы совсем не обязательно, просто мафы слились и нам, мирным, так проще было показать что ни у тебя, ни у Диссана - шансов нет.
В любой другой ситуации - вскрытия мирных - играют против них же! Вождю и Правдолюбу - вскрыться нельзя, замочат. Пока со своими Берсом/Святой не познакомятся - а думаешь за 2 хода их хотя бы найдут? Очень вряд ли Confused
Берсу/Зверолову - тоже нельзя вскрываться, блок+кил - гарантированный фраг мафов. И т.д. Ты подумай сам за мирные роли.
апд. А Док вынужден при этом лечить только комиссара (как залог успешной борьбы с демонами).

Цитата:
Демонам и мне очень не повезло в том, что док двоих отлечил.

Это факт. Полностью согласен.
Так же два дня думал, что нам намного проще играть при минимуме ночных смертей.
Но ведь демоны сами цели неверные выбрали. Кто ж им лекарь-то теперь Very Happy

Цитата:
Слился я после голосования, а не до, как ты пишешь.

ДО голосования Very Happy

Осирис, ты был настолько неубедителен как доктор, и стал писать такой бред, что 2 страницы твоих с Буйным рассуждений до и после казни Куба - я даже не читал. Просто пролистал Wink
Ты был Невероятно недостоверным доктором.
Я даже специально для тебя повторил что считал и считаю Морнора - мирным. Ты, получался, либо маф, либо убийца. Да никто тебе не верил, по правде-то.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Фев 12, 2013 19:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 19:30     Заголовок сообщения:

В любом случае, 39 страниц - это успех, господа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 19:41     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
В любом случае, 39 страниц - это успех, господа.

В 26й - было 44 страницы: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2145
Так что - продолжаем обсуждать Wink


d'issan писал(а):
2 Мастер:

Цитата:
...
Диссан (про себя): кем бы вскрыться, если что? Звероловом, может?
Эль: я вождь
Мастер: Нифига, я вождь, а Диссан не варвар
....
Диссан (вслух): Ну ладно. Я правдовидец

И вскрылся ты - просто _за_ме_ча_те_ль_но_! Good! Особенно, при таких маньячномафских фэйлах настоящего Правдивца Very Happy

Да и отыграл ты настолько мирно, что я только после вызова Бомбера и последовавших за ним терзаний Буйного в последнюю ночь - стал сомневаться, а не Буйный ли Правдовидец на самом деле... Но и тут Буйный фэйлонул - стал мне ножом угрожать =/ =))) Пришлось и мне пошутить "на бреющем" (как Маэстро Wink), мол, вперёд, я-то Берс, а не Вождь Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:05     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Ты был Невероятно недостоверным доктором.
Просто Морнор хорошо сыграл. Но. Кем же мне вскрываться? третьим правдовидцем? Берсом? Мог берсом, но этого на один день бы хватило - на другой день бы меня проверили. Проверку я мог пережить только доктором. Иначе вскрытие - только на один день.

Цитата:
И вскрылся ты - просто _за_ме_ча_те_ль_но_!
И при этом вскрытие не дало Диссану абсолютно ничего. Диссана и так не вешали - а в следующий день уже спалили его двойной проверкой (да ещё и с задействованием ведущего) и толку 0 от вскрытия.

Проверок очень большое количество. Впрочем, Вайс уже сам признал что будет работать над скрытностью. Так что продолжать спор смысла не вижу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:09     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Проверок очень большое количество..

Face Palm
Проверок было много потому, что было целых 2 промаха у мафии. И ролей свободных было мало - по той же причине.
К тому же - кое-кто побоялся убить ПРОВЕРЯЮЩЕГО его Вождя Wink

А не убей ты Прозмара... Который не умеет отстаивать свою роль. Так что, скажу коротко, - "не надо ля-ля", плиз. Rolling Eyes
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:14     Заголовок сообщения:

да не, проверок и правда много.
надо убивать обязательно лидера какой-то партии либо вскрываться и в эту же ночь мочить его
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:18     Заголовок сообщения:

Толку с проверки, например, Вождя.
Вот смотри.... не вскрылась бы Эль - я бы точно не вскрывался. Зачем? Убийца меня выцелит для своей победы - раз. Ты на меня тут же сагришься (что ты и сделал, между прочим), попытавшись повесить - два.
Да и для мафов лидер (вождь/правдовидец) - в приоритете на блок и килл, чтобы они контр-команду не собирали - три.

И что получается? Ну вскроется Осирис берсерком. Я его проверяю. Не наш. Но он же может быть доктором, хотя бы (чтоб его боялись стрелять). Верно?
Дальше что мне делать??? Вскрываться - нельзя. Команды у меня - нет (проверка не туда ушла).
И настоящему Берсу тоже в такой ситуации стрёмно вскрываться - может это его же Вождь себя сберечь решил. Или - вскроется Берсом, его мафы - в блок и убивают. ПРОФИТ мафам, а не варварам.

Сами подумайте.... А потом сказки сочиняйте Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Фев 12, 2013 23:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:42     Заголовок сообщения:

У меня такое ощущение, что после моей казни магнитная буря случилась, чтоль? Происходящее в игре напомнило какой-то психоделический театр. Непонятно, почему Хаос пропустил убийства, почему в свете этого вешали Куба; не могли вычислить Диссана, а потом ещё и дипломатию развели "а давайте совместную победу?".
wmaster писал(а):
Эль - спасибо за отличное противостояние. Был польщён Embarassed РЕСПЕКТ! Good! Good!

Да пожалуйста. Smile Обращайтесь. Cool
Диссан - молодец! Уважаю!
Всё, заканчиваем послесловия и все бегом в следующую партию. Там три мастера желают провести. Smile
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:39     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Вампиров, Вайзовских, Блейдовских и инквизиторских по моему мнению еще надо пилить.


Окститесь, господа..... Evil or Very Mad

Вайс свои правила 2 месяца (!) на бумаге пилил. У него есть опыт, он советовался со знающими людьми. Всё с правилами Вайса отлично.
Так проявите хоть каплю уважения к Вайсу, ради вас же и старавшегося.

Его правила надо просто протестировать 3-5 игр (как было с имперскими) - и только потом говорить о явных недостатках, исправлениях и прочем.


Такая же самая история была и с Имперскими правилами.... Как сейчас помню демарш Осириса и Фантома про имбу имперцев и слабость Демонов с _ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ_ к ним Некром. Там был Лол, от проигравшей партию стороны. Как и сейчас у Вайса, впрочем... Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Фев 13, 2013 21:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:43     Заголовок сообщения:

Вмастер, ты, наверное, не туда написал. В статистике твоя реплика уместнее была.

Кстати, мне эта партия понравилась. Она еще раз доказывает, что тролль -- самая сложная роль, ему надо балансировать между всеми фракциями, чтобы ни Хаос ни Инквизиторы ни Варвары не смогли получить решающего преимущества
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:45     Заголовок сообщения:

а я считаю, что мирный без НД - самая сложная роль. нету совсем никакой информации, никакого НД. Все на логике построено.
а троль даже не проверяется, в отличие от мафов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:45     Заголовок сообщения:

Вообще то демрны до сих пор куда зависимые от сильных игроков/тупости противников чем имперцы.
Я и не говорю о так называемой фракции белеза. Как были маньяками так и остались.
И да я не претендую на абсолютную истину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index