на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Впечатления от игры с "Новыми горизонтами"

   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 0:24     Заголовок сообщения:

Lim писал(а):


Спасибо чувак! В дальнейшем мод будет ещё лучше! Многое доработается и улучшится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 6:06     Заголовок сообщения:

Lim писал(а):
Спасибо за отзыв! За крысюков особое спасибо. Короля уже одели в доспехи и дали кхм... другое оружие, так же переделали все описания крыс и легенду, и перерисовали спрайты, часть работы попало в общедоступную версию, так что ждите полностью обновлённых крыс и кое-кого ещё к концу года.
Рандомных улучшений не будет - будут все сразу и ап будет нулевого уровня. По апам работа в процессе, так что впереди написанное может поменяться. Над дроу мы работаем и они уже не дроу и весьма вызывают эмоции. Very Happy
Паучок при апе теряет яд, но это врагов особо не спасает. Эх, надо бы живоглотиков повыводить.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 20:04     Заголовок сообщения:

Впечатления от мода: я восхищен, обрадован, вдохновлен и вообще. Огромное спасибо товарищи разработчики. Удачи вам, терпения и творческих успехов. Также прошу сообщить, если всё таки решите делать по одному уникальному юниту на каждый союз, чтобы мы всем сообществом могли пофантазировать с пользой для дела. Да и вцелом, если нужны придумки, постараюсь помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mitrandir

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 30.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:50     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Кто хочет помочь с раскруткой Эадора и Новых горизонтов может дать игре хорошую оценку и написать отзыв на игровых сайтах, к примеру на ag.ru или riotpixels.com.
На riotpixels.com мой отзыв пока что единственный (надо будет его расширить и упомянуть о Новых горизонтах).

Отличная идея! Тоже написал на RP. Заходим, ставим друг другу "лайки" (пальцы вверх) за отзывы: так мы поднимем их весомость Very Happy
Ну и пользуясь случаем, хочу в очередной раз поблагодарить создателей мода за их неиссякаемый энтузиазм, креативность и творческий системный подход, Создателя - за внимание к моду и помощь модостроителям! Очень пристально слежу за модификацией: достаточно активно играю (и даже, порой, не один) почти в каждую версию. Чувствую, осенне-зимняя версия будет вообще конфетка и будет тянуть на отдельную игру - истинного идейного наследника и продолжателя лучших традиций оригинального Эадора!
И, кстати, раз уж цитирую многоуважаемого wortkarg, выражаю ему огромнейшую признательность за его вклад (Эадоропедию и Генератор Миров). И вот вопрос создателям мода: будет ли так сказать "официальная" поддержка Генератор Миров: какие-то миры от самих создателей "Новых Горизонтов", их рекомендации, какие из миров хорошо бы опробовать, как программа максимум: интеграция в кампанию (хотя бы на словах, в качестве описания, в какой ситуации аутентичнее (по мнению авторов) какой мир применить), например, вот этот осколок, висящий в астрале - должен быть миром демонов, а при штурме осколка л'Аншара - мир нежити. Ну а уж если бы удалось это сделать прямо программно - это было бы вообще выше всяких похвал и ожиданий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1670
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 17:33     Заголовок сообщения:

Mitrandir писал(а):
И, кстати, раз уж цитирую многоуважаемого wortkarg, выражаю ему огромнейшую признательность за его вклад (Эадоропедию и Генератор Миров).

Спасибо большое. Главные герои тут конечно команда "Новых горизонтов", которая проделала воистину титаническую работу. За это им огромное спасибо.
Ну и Adrageron-у конечно же.

Cthulhu_55 писал(а):
Тем, кто хочет помочь с раскруткой мода рекомендую пока подождать. До следующей версии. На данный момент в моде есть ДнДшные дроу и ваховские крысолюди, способные отпугнуть потенциальных игроков, так что пиар на данной стадии может иметь даже негативные последствия в виде уменьшения эффективности последующего пиара.

Я не думаю, что дроу или крысы кого-то так отпугнут. Меня и те и другие вполне устраивают. К тому же несколько положительных отзывов не вызовут резкого наплыва игроков.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ins

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 10.07.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:47     Заголовок сообщения:

Прохожу Кампанию.
В оригинальный Эадор играть довелось, но не так уж и долго, осколков 10 от силы. Так что опыта и знаний особо нет.
С горем пополам прохожу на Эксперте, уже 20 осколок и целую одну шестеренку нашел Smile Других владык совсем не трогаю, ибо страх того, что если другие Владыки пропадут и пропадет возможность с ними воевать и игра закончится..) А я так мало еще повидал и так мало сделал Embarassed
Накопилась куча вопросов, пожалуй довольно банальных для многих, поэтому даже стыдно спрашивать.
Надеюсь не заругаете меня, что спрошу здесь.
1) Влияет ли мое прохождение на осколках, на отношение владык в Кампании? Т.е игра за злого, доброго. Они почти все равнодушны ко мне, а дяденька Ланшар испытывает неприязнь и До,Гор вроде)
2) Влияет ли кол-во очков после прохождения осколка, на бонус появившегося нового осколка? Так хочется заиметь какого нибудь Ведьмака (которым к слову так и не довелось играть) на старте..) Embarassed Ну или Паучка хотя бы)
3) Не могу понять, как заключить союз с орками к примеру..? Каждый раз как наведываюсь в их сайт, они с дубинками бегут бить мне лицо и ломать кости. Нужна дипломатия?) Судя по всему зависит от твоей кармы? Т.е если я отыгрываю доброго владыку, не видать мне орков? Sad
4) Оочень тяжело начинать за мага или лучника, (исключение если в таверне можно нанять конунга или копьеносца, последний вообще имбовый юнит на начальной стадии). Может можно где подглядеть, как люди начинают? Секретики разузнать.
Почти все осколки проходил либо командиром с лучниками, либо с варварами и шаманами)

Очень жду новый патч Smile Поскорей бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 12:32     Заголовок сообщения:

Ins писал(а):
1) Влияет ли мое прохождение на осколках, на отношение владык в Кампании? Т.е игра за злого, доброго. Они почти все равнодушны ко мне, а дяденька Ланшар испытывает неприязнь и До,Гор вроде)
В общем случае — да. Подробности в этой теме.
Ins писал(а):
2) Влияет ли кол-во очков после прохождения осколка, на бонус появившегося нового осколка? Так хочется заиметь какого нибудь Ведьмака (которым к слову так и не довелось играть) на старте..) :oops: Ну или Паучка хотя бы)
Нет. В бонусах осколков есть только Т1 бойцы. Т2 и больше на старте просто некуда положить.
Ins писал(а):
3) Не могу понять, как заключить союз с орками к примеру..? Каждый раз как наведываюсь в их сайт, они с дубинками бегут бить мне лицо и ломать кости. Нужна дипломатия?) Судя по всему зависит от твоей кармы? Т.е если я отыгрываю доброго владыку, не видать мне орков? :(
Нужна сила армии больше, чем у них, помогает отрицательная карма и дипломатия.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 18:51     Заголовок сообщения:

Старший товарищ подарил разведчику новую одежку - куртку тролля, в итоге бедный развед и сам сделать ничего не может, ибо устал, и ему, т.к. основные силы он убил, а слабая контра не позволяла включиться берсерку у противника. 30 ходов им не хватило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 2:18     Заголовок сообщения:

На такую армию нападать разведом нулевого уровня - жесть. Надо было хоть ножичек взять, а лучше меч.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 7:58     Заголовок сообщения:

Думаю, не прокатило бы. От ответных ударов мечом уродец точно впал бы в берсеркерское состояние и мог убить разведа даже несмотря на троллиную куртку.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 13:48     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Думаю, не прокатило бы. От ответных ударов мечом уродец точно впал бы в берсеркерское состояние и мог убить разведа даже несмотря на троллиную куртку.
Не точно. У него изначально нет берсерка. Отродью должно повезти. Более того до разведа обычно доходят недобитки.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 13:53     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Думаю, не прокатило бы. От ответных ударов мечом уродец точно впал бы в берсеркерское состояние и мог убить разведа даже несмотря на троллиную куртку.

У него был. В первый раз я умер как раз от того, что слишком сильно атаковал. А потом сначала ничья, и следующим добил. Денег не было на армию, сидел в минусах, а качать надо как-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 16:59     Заголовок сообщения:

Решился таки поиграть в Новые Горизонты. Накатал на это дело 15 страниц впечатлений Laughing
Так как очень много букв просто дам ссылку на обзор в своём ЖЖ: http://kirillkrm.livejournal.com/3950.html
Здесь только вывод:
Понравился ли мне данный мод? Да, понравился.
В целом, когда я играл в Новые Горизонты, то искал ответы на два вопроса:
1. Убили ли разработчики мода атмосферу игры?
2. Угробили ли они игровой баланс?
По первому вопросу могу сказать, что атмосфера оригинального Эадора изрядно пострадала, однако не убита на смерть. Вселенная Эадора по-прежнему ощущается, как Вселенная Эадора, а не «сборная солянка» всевозможных пикселей. Если, скрепя сердце, забыть про ведьмака, то существование в мире Эадора тех же крысолюдов можно допустить.
Что касается игрового баланса, то здесь всё стало даже лучше. Игра стала сложнее, однако, осталась проходимой.
Таким образом, разработчики мода справились с задачей сделать Эадор лучше. Он, и правда, стал лучше. Хочется пожелать им дальнейших творческих успехов и чувства меры.

PS. Уберите проклятого ведьмака! Laughing

В принципе, если кому-то вздумается опубликовать где-то мой обзор, то ради Бога! Только не забудьте указать авторство и дать ссылку на первоисточник (ЖЖ)
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:22     Заголовок сообщения:

Немного фактических ошибок.
1)Все юниты, кроме героев имеют свой собственный запас кристаллов, никак напрямую не связанный с казной и автоматически восполняющийся с каждым боем.
2)Хоть ИИ и действует "разумно", на самом деле, при большом кол-ве отыгранных часов, на эту самую "разумность" его легко ловить, т.к. пусть и не в виде строгих формул, но чисто интуитивно с почти 100% вероятностью можно предугадать, что он сделает. За исключением бездарного применения заклинаний и абсолютного игнорирования местностей (спокойно может пройтись прямо по болоту какой-нибудь мечник за лекарем и там же и остаться без выносливости и даже не пробив защиту, потому что был на последнем издыхании) ведет себя конечно, поумнее чем во многих играх.
3)Большая часть новых юнитов уже перерисована одним художником, и практически не выделяется на общем фоне. Ну а союзным войскам это можно простить, они и должны выделяться для человеческого взора.
4)ДК с неуязвимостью и вампиризмом еще не убер-танк, тарраск съест и не заметит. Им был и остается БЧ, ситуация только хуже стала. И это при бесполезной, по сути, "специализации" в жезлах. Если бы ему дали что-то более вразумительное, он стал бы еще сильнее. Но, как и все, зависит от аммуниции. Хотя, помнится, в Сотворении самый простой способ слить големов был маг с хорошим жезлом и кучей выносливости, бегаешь и стреляешь, повторить до готовности...
5)Заклинания против яда есть и в замковых постройках, и, если не изменяет память, в святой школе среди новых. К тому же есть такие, что дают иммунитет к яду, что получше снятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:35     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Немного фактических ошибок.


Ошибок нет. Написано же - "впечатления". То есть это личное видение. Объективно оценивать игры я не могу. Просто не умею.
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 17:39     Заголовок сообщения:

Kirillkrm писал(а):
Максим Некромант писал(а):
Немного фактических ошибок.


Ошибок нет. Написано же - "впечатления". То есть это личное видение. Объективно оценивать игры я не могу. Просто не умею.

Да нет, не в оценке дело. Просто часть вашего текста имеет расхождение с действительным положением дел, никак не относящемуся к субъективному восприятию. Грубо говоря - солнце есть, независимо от чьего-либо мнения. Да, если прилетит какой-нибудь инопланетянин в облачную погоду он запросто может решить, что свет идет за счет какой-нибудь люминесценции в облаках, но реальности это не изменит.
P.S. А чем вам так не нравится ведьмак? Пара штук на большой осколок как юнитов, и жутко дорогой, но эффективный аналог авантюристов в событиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1670
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:33     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
Автору рецензии с прискорбием сообщу, что Геральтов штамповать именно что можно (как и Арагорнов с Митрандирами), и в замковую постройку они именно что добавлены.

Видимо Kirillkrm в кампании до этой постройки еще не добрался. В родовой провинции сайт с ведьмаками появится, если постройку нужную возвести. Там их нанимать можно.
Не вижу проблемы в ведьмаках. Эльфы, гномы, половинчики и т.п. ведь тоже заимствованы. Половинчиков aka Хоббитов Толкиен придумал. Какая разница?

То, что обзор написал, молодец. Мелкие неточности особой роли не играют.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:57     Заголовок сообщения:

Приветствую Kirillkrm! Спасибо за отзыв! Сам то из Крыма?

Кое что нашёл:
Мандрагора и т.п. "Сами по себе никаких доходов они не дают," - ещё как дают. Надо кликнуть на провинцию, потом на их сайт, и можно посмотреть, что именно дают. Very Happy
"на собственные силы полагается волшебник." - На самом у мага есть все ранги, а вот у воина-мага, мага-воина и стрелка-мага войск очень мало. Если герой преуспел в воинском деле и магии одновременно, то большой армии у него не будет.
"Увы, раз насильственно порабощенные расы напрочь теряют дипломатическую сознательность и в переговоры более не вступают. Даже если их обидел совершенно иной Астральный Владыка." Не-не, можно их пограбить или построить нелюбимую населением постройку, они захватят свою провинцию, а потом дипломат спокойно заключит союз. Более того, почти всегда имея ресурсы дипломат может заключить союз здесь и сейчас, без выполнения квеста.)

У нас переделка ведьмака и изменение его популярности в планах, а многих бойцов, как и героев рисовал один и тот же художник и смею заметить, зачастую его работы наголову превосходят некоторые оригинальные спрайты.

И будем ждать обзора после следующего обновления. Постараемся учесть Ваши пожелания.

wortkarg Да-да, всё верно, тогда и к наиклассическим гоблинам, хоббитам и оркам надо придраться. Просто для некоторых ведьмак ещё пока не классика, а зря. Smile За описание спасибо!
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 15:34     Заголовок сообщения:

Максим некромант.

>>> 1)Все юниты, кроме героев имеют свой собственный запас кристаллов, никак напрямую не связанный с казной <<<
Да? А мне казалось, что все заклинания "из книжек" расходуют кристаллы.

>>> 2)Хоть ИИ и действует "разумно", на самом деле, при большом кол-ве отыгранных часов, на эту самую "разумность" его легко ловить <<<Age>>> 3)Большая часть новых юнитов уже перерисована одним художником, и практически не выделяется на общем фоне. <<<
Выделяется. Тем, кто очень долго наблюдал за модом разница, может, уже и не очевидна. Глаз замылился. А так она есть. Размер частей тела и самих моделек бросается в глаза.

>>> 4)ДК с неуязвимостью и вампиризмом еще не убер-танк <<<
В статье написано - "один в поле воин". ДК мне нравится за то, что он отличный гастролер. Сам по башке надавал, сам себя полечил, сам на себя мощных заклинаний наложил (сопротивляемость к магии увеличил, усталость снял, страх и т.д. и т.п.)

>>> 5)Заклинания против яда есть и в замковых постройках, и, если не изменяет память, в святой школе среди новых. P.S. А чем вам так не нравится ведьмак? <<<
Проблема в том, что это не эадоский ведьмак. Почему у него два меча? Зачем Эадорскому ведьмаку серебряный меч? Насколько мне известно, в Эадоре нет существ с уязвимостью к серебру. Почему у него бледная кожа и седые волосы? Почему это не просто человек в широкополой шляпе? Что это знаки? Откуда они взялись? Как к ним относится инквизиция?
Короче говоря, это не эадорский ведьмак, это "попаданец" Геральд, неизвестно, как попавший в Эадор, где несчастного ещё и клонировали. В принципе, по поводу ведьмака уже хорошо ответили за меня.


Старший

>>> Приветствую Kirillkrm! Спасибо за отзыв! Сам то из Крыма? <<<
Почти! С Кольского полуострова. Всё тоже самое, только море не Черное, а Белое, а флот не Черноморский, а Северный. В нике буквы - "kr" означают Kola Peninsula, а "m" - Murman. Логин древний, как говно мамонта. Просто один раз приклеилось. Теперь везде пишу.

>>> Надо кликнуть на провинцию, потом на их сайт, и можно посмотреть, что именно дают. <<<
Да я знаю, но это мелочь. Сам ресурс, либо есть, либо нет. А доходные сайты в провинции - это доходные сайт в провинции.

>>> "на собственные силы полагается волшебник." - На самом у мага есть все ранги, а вот у воина-мага, мага-воина и стрелка-мага войск очень мало. Если герой преуспел в воинском деле и магии одновременно, то большой армии у него не будет.
"Увы, раз насильственно порабощенные расы напрочь теряют дипломатическую сознательность и в переговоры более не вступают. Даже если их обидел совершенно иной Астральный Владыка." Не-не, можно их пограбить или построить нелюбимую населением постройку, они захватят свою провинцию, а потом дипломат спокойно заключит союз. Более того, почти всегда имея ресурсы дипломат может заключить союз здесь и сейчас, без выполнения квеста.) <<<
Это уже тонкости игры для ветеранов, а статья писалась явно не для них. Новичку всё это следует открыть самостоятельно.

>>> wortkarg Да-да, всё верно, тогда и к наиклассическим гоблинам, хоббитам и оркам надо придраться. <<<
К оркам придираться смысла нет. А вот если вы добавите юнита - "вождь орды" с мордой Тралла и заклинанием призыва двух волков - это уже передергивание. Я понимаю, что ваш мод не коммерческий, и судиться за авторские права с вами никто не будет. НО здесь речь идёт о вашем собственном отношении к своему же труду, и том, к чему вы сами мечтаете прийти.
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 15:35     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):


Автору рецензии с прискорбием сообщу, что Геральтов штамповать именно что можно (как и Арагорнов с Митрандирами), и в замковую постройку они именно что добавлены. Ну и баланс, хоть в чём-то и преуспев, в иных аспектах по-прежнему ох как недотягивает даже до ваниллы.


Прискорбно! В принципе, на одном из скриншотов видно, как существ я построил, когда играл в одиночную миссию. Видимо, постройка с ведьмаком прошла мимо меня, и это хорошо, иначе бы бросил играть.
_________________
Мой ЖЖ - http://kirillkrm.livejournal.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index